Главная | Кто куда ездил этим лето? Мм? - Страница 9 - Форум  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Клаус  
Форум » Каталог форумов » Пыль дорог » Кто куда ездил этим лето? Мм?
Кто куда ездил этим лето? Мм?
МорфисДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:47 | Сообщение # 121
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
Даа, я только заметила!!! biggrin Хороше беседе не помеха условные рамки))))А нас вечно куда-то заносит
 
КлаусДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:07 | Сообщение # 122
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
жду кстати недождусь лета)))отличное время для путешевствий))море планов...перво наперво поеду на байк фест в Арс а там посмотрим..

 
MiraДата: Четверг, 27.01.2011, 10:44 | Сообщение # 123
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
странно что на зиму ничего не планируете.. неужели зимой ничего не происходит? и некуда выгребстись?
 
БельчаДата: Четверг, 27.01.2011, 16:34 | Сообщение # 124
Верующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Зимой надежда лишь на свои конечности, а они далеко не уведут. Ну разве что на озеро Селикатное. И то туда лучше с ветерком гонять на спортивном велике. Ну и конечно, зимой там делать нечего. Хотя зимой это, конечно, каток, лыжи, сани. Но ..... Эхх, скорей бы лето!!!
 
КлаусДата: Пятница, 28.01.2011, 02:52 | Сообщение # 125
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
А что у тебя Мира интересного приключилось этой зимой?

 
MiraДата: Пятница, 28.01.2011, 07:22 | Сообщение # 126
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
мну быль в Сибири и в Китае.. к сожалению путешествия зимой требует много финансов.. а автостопом особо не поездишь.. но даже в такое холодное время нехочу впадать в спячку happy хочу быть везде и видеть многое))
 
КлаусДата: Среда, 02.02.2011, 08:20 | Сообщение # 127
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
А я все таки жду лето)))Навалилось бытовухи что то не мерянно..Нужно приложить максимум усилий чтобы лето освободить от суеты..Раньше никак..

 
rednic)Дата: Пятница, 04.02.2011, 06:26 | Сообщение # 128
Верующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет! Чуть чуть потерялся я с хоккеем ну не чаго smile
"странно что на зиму ничего не планируете.. неужели зимой ничего не происходит? и некуда выгребстись?"
Mira с этим высказывание не соглашусь!!!
Зимой очень много чего происходит. Все байкеры вынашивают планы о прохватах в первые теплые деньки, а когда времени остается все меньше ведут подготовку своих коней к мотосезону. Ведь это очень важный процесс который очень лениво проходит летом.
По позже выкину фото подготовки своего КОНЯ. (после 20.02)


Сообщение отредактировал rednic) - Пятница, 04.02.2011, 06:27
 
MiraДата: Пятница, 04.02.2011, 15:30 | Сообщение # 129
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
rednic), это было не высказывание а вопрос.. ишо одын способ расшевелить форумчан.. как не странно но в этой ветке все говорят только о теплом времени года и с нетерпением ждут весны.. так вся жизнь в ождании пройдет) а как же зима.. если есть интересные зимние истории, мну былоб интересно послушать..

PS хотя ветка называется "куда вы ездили этим летом?" и к зиме отношения не имеет))

 
КлаусДата: Вторник, 15.02.2011, 07:34 | Сообщение # 130
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
тут все название веток подчас отношения к разговору в них не имеют ничего общего))Я вот эти летом собераюсь перво наперво на Анученский байк фест..а там вроде Биг пообещал составить компанию до Хасана..правда все еще зависит от финансовой составляющей жизни..если что то покатаюсь по местности все равно))))Экип нужен))

 
MiraДата: Среда, 16.02.2011, 07:05 | Сообщение # 131
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
только не забудь отчет состряпать о проделаном путешествии) желательно с фотографиями.. интересно же wink
 
КлаусДата: Четверг, 17.02.2011, 02:57 | Сообщение # 132
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
А ты шо не поедешь?На форум то я обязательно потом выложу и фотку и отчет а вот твое личное приседствие было бы кстати)))так что готося))

 
rednic)Дата: Пятница, 18.02.2011, 17:19 | Сообщение # 133
Верующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот! Долгими зимними вечерами вроде и набросал маршрут на приблежающее лето smile
Спасск-Дальний - Хабаровск - Белогорск - Могоча (или Хабаровск - Благовещенск - Могоча, все зависит от проведения феста "МОЙКА") - Чита - Улан-Удэ - Байкальск - Иркутск - Сахюрта - остров Ольхон (самый крупный остров Байкала) (может и удастся попасть на фест "все на BIKE ALL) - Иркутск - Канск - Красноярск - Новосибирск - Омск (фест "Ядреная копать")) - Челябинск - Уфа - Казань - Нижний Новгород - Ярославль (фест "Медвежий угол" - Москва - Киев - Минск- Санкт-Петербург - Москва. Обратный путь зависит от время прохождения в пути и количестве денежных средств.
 
MiraДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:36 | Сообщение # 134
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
еду! еду! happy никада тама не была.. уже перевязываю свой шерстяной купальник)

Добавлено (20.02.2011, 09:36)
---------------------------------------------
а у мну были знакомые (семейная пара) они летом брали одновременно отпуск садились в свой микроавтобус и ехали по этому же маршруту.. только не в москву а в сочи.. говорят оч понравилося.. где хотят там и останавливаются.. путешествовали "дикарями", что позволило существенно сэкономить денежки..

 
КлаусДата: Вторник, 22.02.2011, 02:14 | Сообщение # 135
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
нее так далеко я не поеду в этом году))нужно проехать приморье сначало все..я в тернее не был до хабары не ездил в хасанском районе не был..в общем на этот год у мну есть где покататся))ну а если прибавить все байк фесты что проходят летом то в этом году мото сезон у меня будет и так насыщенный))главное чтоб финансов хватило))

 
Форум » Каталог форумов » Пыль дорог » Кто куда ездил этим лето? Мм?
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz