Главная |  
форма входа

реклама

Погода в Спасске-Д
Спасск-Дальний 

Новости Спасск-Д

Мы с вами

Статистика Сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru

Главная » 2010 » Август » 1 » 3 место в номинации"бЫрдовский меридиан"
12:03
3 место в номинации"бЫрдовский меридиан"
Группа очень старалась и заняла (по мнению Компетентного жури))))) 3 место в номинации музыкальных коллективов на фестивале авторской песни "Аккорды Лета" прошедший сегодня на берегах водохранилиища Кранштатское))) Спасибо за потдержку трём Настям ,Регине,Федуну,Васе,ДЭнису,Максу,Артурчику,Генычу и всему пазитивно-добродушному коллективу медиоцентра "Орбита"...Мы старались для вас и других наших многочисленных друзей и думаем что вас не разочаровали)))Теперь группа усилено готовится к выступлению в клубе BSB ,11 августа, где мы отыграем свою концертную программу с владивостоцкой репкор группой STEREOGOD))
Просмотров: 554 | Добавил: Клаус | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Багги  
0
блин, жаль, что по некоторым обстоятельствам я иду лесом мимо таких интересных событий... (((

2 Чача  
0
cool У нас был опытный капитан) Он отчистил галактику от Килботов)

1 Бельча  
0
Жюри не жюри, или что там еще... но как-то не задалось, блин, сделать все так, как хотелось. Вы то сделали все, что от вас зависело. А уж остальное, как ливень или техническое оснащение сцены, к сожалению, не в вашей и не нашей компетенции)))... Однако, как ни странно, фест в этом году удался... Чего только стоит замечательная теплая подвижная туса вокруг нашей керосиновой лампы!!! А дружелюбные соседи из Шмаковки, Камень-Рыболова и Дальнегорска. Ого! Тру-хиппаны! А уха из добытых Сантой сомиков, которых освеживал Федорио и которых мы с Чачой превратили в дымящийся долгожданный супец! А еще опасные (ибо пива до хуя) заплывы корабля мужественных капитанов дальнего плавания - Чачи и Артурчика! Много было негатива, но позитива все же было больше. Собственно, как и в обычной (нефестевалевской) жизни. Короче, итожу: лето - это маленькая жизнь.
Пи.Си. И кстати, "Клаус и Ко", раз мои мысли материальны, то в следующем году я возжелаю тот приз, который будет назначен первым из первых.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

События Дня
Праздники сегодня

реклама

Интересные Ссылки
Наши Друзья
SpasskDal.ru

Mail сообщество гр. Клаус и Компания

Евгений Кузнецов Личный блог
Реклама

Мировые Новости

Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

поиск по сайту


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz