Главная |  
форма входа

реклама

Погода в Спасске-Д
Спасск-Дальний 

Новости Спасск-Д

Мы с вами

Статистика Сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru

Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Концерт группы Белый Орел. Спасск - Дальний. 11 сентября..
07:19
Концерт группы Белый Орел. Спасск - Дальний. 11 сентября..

Как упоительны в России вечера...
Именно с этой песни и начал свой единственный концерт в Спасске-Дальнем легендарный коллектив, который был создан в далеком 1996 году Владимиром Жечковым.
Московские музыканты совершили большой тур по Приморью: Арсеньев, Уссурийск, Дальнереченск, Лесозаводск. Это лишь малый список городов, где музыканты уже побывали с концертами. И в каждом - аншлаг и море цветов.
Наш родной город не стал исключением. Концерт состоялся в минувшее воскресенье в ГЦНК «Приморье». Большинство билетов было раскуплено заранее, несмотря на цену в 1000 рублей. Каждый второй из пришедших до последнего не верил, что группа, спевшая столько любимых россиянами хитов, всё-таки приедет и исполнит свои песни.
И они приехали. После первой же песни всем стало понятно, что на сцене действительно тот самый «Белый Орёл». За песней «Как упоительны в России вечера» последовал и второй шлягер - «Потому что нельзя...», после которого все барьеры между зрителями и музыкантами были начисто стерты. Помимо хорошо известных спассчанам песен «Я куплю тебе новую жизнь», «Мишура» и «С высоких гор…» также прозвучали и композиции из будущего альбома, лирическая «Сладкая моя..» и саундтрек «На краю», написанный специально для сериала «Месть». Андрей Храмов, вокалист группы, пообещал пришедшим на концерт: «Название альбома мы еще не придумали, но то, что он выйдет в ближайшее время, это точно». Зал аплодировал музыкантам после каждой песни и в благодарность буквально заваливал своих любимчиков заранее купленными букетами цветов.
В Приморье с туром «Белый Орёл» приехал слегка в обновленном составе, но благодаря энергетике и профессионализму музыкантов 90 минут пролетели как один миг. По тому, как артисты исполняли свои песни, было понятно, что каждый из них проживал маленькую жизнь за то время, что звучала композиция. Полная отдача музыкантов на сцене быстро находила отклик в зале, и многие из зрителей после концерта делились с восторгом своими впечатлениями. И конечно, все побывавшие на этом вечере будут ждать с нетерпением выхода нового альбома так горячо любимой московской группы «Белый Орёл».
Просмотров: 873 | Добавил: Клаус | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

События Дня
Праздники сегодня

реклама

Интересные Ссылки
Наши Друзья
SpasskDal.ru

Mail сообщество гр. Клаус и Компания

Евгений Кузнецов Личный блог
Реклама

Мировые Новости

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

поиск по сайту


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz