Главная | К нам едут РАНЕТКИ! - Форум  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Клаус  
Форум » Каталог форумов » Фестивали и Концерты » К нам едут РАНЕТКИ!
К нам едут РАНЕТКИ!
КлаусДата: Вторник, 14.09.2010, 11:29 | Сообщение # 1
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Вернее не совсем ранетки а молодые актрисы которые снимались в телесереале ранетки. Их трое(незнаю имеют ли они отношение к группе) скажу больше это девушки и билет на созерцание этих особ будет стоить от 400 до 650 ре. Происходить это будет в дк приморье , а вот во сколько и когда , и чего там будет не скажу) может кто то больше знает? Отпишитесь плиз)

 
ЧачаДата: Вторник, 14.09.2010, 12:47 | Сообщение # 2
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin чёрд, да они популярны нах! даже сдесь сабж есть tongue


 
MiraДата: Среда, 15.09.2010, 04:22 | Сообщение # 3
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
да вы фанаты я смортрю))
 
КлаусДата: Среда, 15.09.2010, 14:53 | Сообщение # 4
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
) не не фанаты) просто интересно ) я увидел на стене листовку на которой крупными буквами было написано РАНЕТКИ а уже потом мелкими что то было написано. Вот и хотелось узнать мне старику тели это РАНЕТКИ или не те?

 
БаггиДата: Четверг, 16.09.2010, 01:48 | Сообщение # 5
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Не те это ранетки...и вообще бееее sad чеб хорошего привезли...написано на листовке, что это актрисы с сериала. Думаю поклонники сериала клюнут и побегут...дальше не читала, ибо эта информация абсолютно бесполезна для меня...
 
КлаусДата: Четверг, 16.09.2010, 03:14 | Сообщение # 6
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Наверное и акрисы которых привезли в Спасск не имеют к группе никакого отношения))Самое главное на афише написать большими буквами РАНЕТКИ)))В ДК Приморье помоиму ничего кроме бесплатной халявы и цирков шопито с дохлыми бибизянками не приезжает)))А у нас в Спасске интересно есть поклонники сериала РАНЕТКИ )))?

 
MiraДата: Четверг, 16.09.2010, 11:32 | Сообщение # 7
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
кстати оч хороший вопрос.. мну оч интересно.. есть ли на этом сайте фанаты этих девочек..
 
КлаусДата: Пятница, 17.09.2010, 08:10 | Сообщение # 8
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
И так я выяснил..К нам в рамках турне по приморью приезжают три молодых девушки актриссы которые снимаются в телесериалле на стс под названием РАНЕТКИ ..Это Анна Куркова (роль Гали) Виктория Чернышева(Жанна) и Мария Афанасьева(роль Юли) билет на смотрины этих молодых леди будет от 400-650 рублей..Как обычно это произойдёт в ДК ПРИМОРЬЕ типо 1 октября...Никакого отношения эти три девушки к группе РАНЕТКИ не имеют ..Вот краткая справка:Состав группы ранетки насчитывает 4 человека..Это
Аня Руднева 11 января 1990 (19 лет),
Наташа Щелкова 6 апреля 1990 (18 лет),
Лена Третьякова 23 декабря 1988 (20 лет),
Женя Огурцова 29 марта 1990 (18 лет),
Как мне расказали в ДК ПРМИМОРЬЕ когда я позвонил по телефону указанному на афише девушки представят цитирую слова"прздничную танцевально дискотечную программу длинной на 1.5 часа". Это что получается девочки просят за удовольствие посмотреть как они поют под караоке и дергают ножкой по 500 руб с носа?А теперь возникает вопрос? Кто туда пойдет? Откуда такой заоблочный билет и с чем это связанно (как я понимаю они раздеватся не будут , ну а в силу своей молодости расказать толком из своей актёрской жизни тоже у них ничего не получится)?Тем более девушки в этом сериалле играют далеко не главные ,я бы сказал эпизодические роли. Или может я чего то не понял из афиши?


 
БаггиДата: Пятница, 17.09.2010, 09:31 | Сообщение # 9
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
дядька Клаус, я всегда говорила, что ты умный дядька...я полностью согласна, что на эту хрень не стоит тратить ни времени ни денег...а фанатки у нас есть как ни прискорбно...и что они только в этих писклях нашли?...
 
КлаусДата: Пятница, 17.09.2010, 09:48 | Сообщение # 10
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
хорошо раскрученный бренд)))шоубизнесс это отличное средство выколачивать из людей бабки)))

 
MiraДата: Суббота, 18.09.2010, 12:27 | Сообщение # 11
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
Если здеся есть фанаты которые собираются пойти на шоу (ну или случайно туда забредут))) отпишитесь после.. интересно же)))
 
КлаусДата: Суббота, 18.09.2010, 14:37 | Сообщение # 12
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Согласен)))Было бы интересно почитать)))

 
ЧачаДата: Суббота, 18.09.2010, 15:49 | Сообщение # 13
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
wink предлогаю по етому поводу наебениться...


 
БаггиДата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:41 | Сообщение # 14
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Чач, становишься предсказуемым! biggrin я думаю тут фанатов нет, а вот диверсантов найти можно было - чтоб с ведром яиц в тыл к врагу пробрались! biggrin я бы и сама с радостью, да живот уже не позволяет по-пластунски ползать - не замеченой не останусь sad biggrin
 
КлаусДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:58 | Сообщение # 15
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Зато ты прекрасно можешь отвлечь внимание бабулек вахтерш на себя) а диверсанты уж сделают свое дело)

 
Форум » Каталог форумов » Фестивали и Концерты » К нам едут РАНЕТКИ!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz