Главная | 31 октября в ДК Лазо состоится рок концерт.. - Страница 2 - Форум  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Клаус  
Форум » Каталог форумов » Фестивали и Концерты » 31 октября в ДК Лазо состоится рок концерт.. (Действие приурочено к празднованию Хелоуина)
31 октября в ДК Лазо состоится рок концерт..
KirillДата: Суббота, 04.12.2010, 12:26 | Сообщение # 16
Простолюдин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
облажались на Серебрянной Луне вот это новость ? а факты говарят обратное
http://www.metalkings.ru/reviews/gigreports-2010/Silver-Moon-Night-gig-21220810.htm
http://yandex.ru/yandsearch?p=3&clid=9582&text=%D1%88%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%B8+%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0&lr=11409
могу ещё и видео приложить если понадобится ,вспоминается фестиваль аккорды лета в тот момент когда накрылась вся аппаратура группа Штурмовые Ночи Спасска играюшая гаражный панк рок который явно не идет не в какое сравнение с вилеколепными завываниями Евгения Кузнецова ,собрала вокруг себя человек сто играя свои композиции ,а где же был в этот момент предвадитель всех глухих , слепых и немощных ,центровое лицо Спасского рока Евгения Кузнецов!!!А в Палладу мы не подавали заявку ждём когда ты там обложаешься и на фоне твоего выступления выдем мы !!! Очень печально когда человек столь долго занимается музыкой и столь мало достиг cry и когда ему стукнуло за 30 он вылезь на Краевой Уровень в тот момент когда другие люди этого добиваются в свои 17 лет и за неделю репетиций и смотрятся не хуже !!!По поводу непризнаных гениев начнём с моего литературного творчества да будет тебе известно что я являюсь лауреатом первой степени международного благотворительного конкурса новые имена !!!И других конкурсов в потверждения к этому могу и документацию показать с печатьями и подписями всё как надо так что не тебе меня судить если будет интересно то могу ещё что -нибудь ещё рассказать !!! и не устаю поражаться мудрости русского народа ,как гласит народная мудрость не тронь гавно оно не завоняет,я тронул и благовония разлетелись по ветру!!!=)


Сообщение отредактировал Kirill - Суббота, 04.12.2010, 12:28
 
ЧачаДата: Суббота, 04.12.2010, 18:38 | Сообщение # 17
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
thumb фсе маладцы! фсе пиздатые пиздец! ага... biggrin
вот здесь смотреть... http://www.youtube.com/watch?v=Eyz77oJ2HJ0
вродьбы как здесь для фанатов http://www.openfolder.ru/2007/09/25/bredor__ode_to_the_lunacy_20017607.html
а ет ненаю к чему... http://www.youtube.com/watch?v=6qeZnhppWhM&feature=player_embedded





Сообщение отредактировал Чача - Суббота, 04.12.2010, 19:13
 
МорфисДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:51 | Сообщение # 18
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тоже против маленьких матерящихся со сцены девочек. Хочу спросить, чтобы устранить недомолвки. У опекаемых тобой "Вопросов" в текстах есть маты? Потому что мне явно они слышались. Как ты знаешь, я люблю Сектор газа и допускаю использование ненормативно лексики в песне, но одно, когда матерится взрослый мужик, и совсем другое, когда это делает несовершеннолетний ребенок. Выглядит убого. Насчет того, ко зазвездился, мы уже говорили. В этом вопросе вы оба молодцы

Добавлено (06.12.2010, 15:51)
---------------------------------------------
Кирилл, вам и правда моча в голову ударила? Читаю ваш ком и вижу задиристого паренька, который кичится своими достижениями и гавкает как молодой щенок, который хочет показать, что он сильнее, умнее и лучше. Я считаю, что умный человек никогда не станет прикрывать свою некорректность дипломами и медалями. Мне тоже есть чем похвастаться, хоть я и не заслужила бумаг с печатями, мне они не нужны. Кроме того, раз уж ваша группа такая качественая и душевная, то чего вас волнует мнение заплесневелого старпера, который по вашему мнению не разбирается в рок-музыке, да и вобще в музыке. Я не собираюсь обелять Клауса, в этом блоге он тоже " красиво" выглядит. Но я могу принять чужое мнение, даже если оно не совпадает с моим собственным. Потому что каждый имеет право высказать свое мнение. А если вы после первого укола в вашу сторону начинаете поливать собеседника грязью и искать где поинтереснее унизить, то грош вам цена, дорогой Ключник. Я много бы могла сказать о бардовском фесте и о многом другом, но это все равно что подкидывать палку в костер, а я уже и так довольно накидала сухостоя. Да будет срач!!! Вы ведь его хотите?! Можете смело удалять меня из друзей, объявлять войну и угрожать расправой, поверьте - не впервой. Зато теперь я совершенно точно знаю, что мое первое мнение о вас, Кирилл, не было ошибочным.

 
Jesus3Дата: Понедельник, 06.12.2010, 17:01 | Сообщение # 19
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Морфис)

Кирилл, вам и правда моча в голову ударила? Читаю ваш ком и вижу задиристого паренька, который кичится своими достижениями и гавкает как молодой щенок, который хочет показать, что он сильнее, умнее и лучше. Я считаю, что умный человек никогда не станет прикрывать свою некорректность дипломами и медалями. Мне тоже есть чем похвастаться, хоть я и не заслужила бумаг с печатями, мне они не нужны. Кроме того, раз уж ваша группа такая качественая и душевная, то чего вас волнует мнение заплесневелого старпера, который по вашему мнению не разбирается в рок-музыке, да и вобще в музыке. Я не собираюсь обелять Клауса, в этом блоге он тоже " красиво" выглядит. Но я могу принять чужое мнение, даже если оно не совпадает с моим собственным. Потому что каждый имеет право высказать свое мнение. А если вы после первого укола в вашу сторону начинаете поливать собеседника грязью и искать где поинтереснее унизить, то грош вам цена, дорогой Ключник. Я много бы могла сказать о бардовском фесте и о многом другом, но это все равно что подкидывать палку в костер, а я уже и так довольно накидала сухостоя. Да будет срач!!! Вы ведь его хотите?! Можете смело удалять меня из друзей, объявлять войну и угрожать расправой, поверьте - не впервой. Зато теперь я совершенно точно знаю, что мое первое мнение о вас, Кирилл, не было ошибочным.

честнно...не особо вник почему ты обращаешьс именно к кириллу когда здесь есть я?))
так и не понял что за мнение у тебя было насчёт нас.....
а насчёт тусы этой,квартирника.просто заметь как распиарен "Квартирник Евгения Кузнецова в музее",и как распиарнено это мероприятие?Вот здесь просто можно добавит старую поговорку "Всяк кулик своё болото ххвалит".Поэтому мне глубоко похую на всё....срач не срач...не мы его начали.
Знаешь,наша группа всегда стояла особняком от спасской "рок сцены",ещё тогда,когда я сказал "Кирилл,у мня есть ахуенная музыка,а ты вроде поэт,напиши текст и запоём",и будем стоять дальше.
 
МорфисДата: Вторник, 07.12.2010, 06:34 | Сообщение # 20
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
Обращаюсь к Кирилу, потому что его комм в отличие от твоего мне адекватной реакцией не кажется. Ваша группа мне нравится больше всех остальных, молодых и зеленых, она выделяется ярким пятном на фоне остальных коллективов. Про Вопросы я уже говорила, они для меня не больше чем пародия на Ранеток, несмотря на то, что они репетируют и "развиваются" индивидуальности я в них не вижу. Тем более матерящиеся со сцены девочки меня тоже ни разу не радуют, хоть я и являюсь любителем Сектора газа. Но одно, когда взрослый мужик со сцены матертся, и совсем другое когда это делает несовершеннолетний ребенок.
Насчет распиаренного сольника Клауса, я читала орывки в газете и на сайте, и мне больше показалось, что пиарили спасский краеведческий музей, чем его самого. Но опять же, это мое мнение и я его никому навязывать не собираюсь.
Пы.сы. я меньше всего хочу, чтоб спасские музыканты устраивали срачи и поливали друг друга грязью
 
AleeraMarlДата: Вторник, 07.12.2010, 11:19 | Сообщение # 21
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
полно вам всем, мнения высказаны, закрываем тему. и чем срать здесь, лучше б пошли и поиграли б в снежки=)) честный бой, море позитива и все недосказанности улетучиваются... happy
 
МорфисДата: Вторник, 07.12.2010, 11:57 | Сообщение # 22
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
Согласна!!! Когда на битву?! Ждем следущего хорошего снега?!
 
MiraДата: Вторник, 07.12.2010, 13:58 | Сообщение # 23
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
Да будет великий срач! причем из ничего biggrin Ребят, ваши проблемы очень просто решаются.. если вам не нравятся как устраивают и пиарят ваши выступления - no problem, сделайте все сами.. я думаю у вас с этим не возникнет проблем вы ведь самые крутые в Спасске)))
Матерящиеся девочки со сцены мне тоже не нравятся.. выглядит весьма глупо..хотя почему весьма, ОЧЕНЬ ГЛУПО.. как в принципе и мальчик бегающий с бумажками и печатями))) Кстать квартирник мну не очень понра.. не из-за матерящихся девочек.. я их вообще не услышала из-за звука, мощьность которого была чересмерной..
Мну кстать интересно.. результат срача будет положительным? Все примут его во внимание и уровень спасского рока выростит?

P.S. А мну в снежки возьмете?

 
КлаусДата: Среда, 08.12.2010, 05:26 | Сообщение # 24
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Думаю он будет повышатся полубому))Все зависит от финансовх , музыкальных и многих других факторов(человеческих тоже кстати).Самое главное начать а там все будет со временем не хуже чем в том же Арсеньеве))). Следующий КВАРТИРНИК состоится 25 декабря в 17 ноль ноль ..Выступают на нем гр.ОСВ..гр. Адская Смесь и гости из Владивостока гр.Делирика

 
МорфисДата: Среда, 08.12.2010, 06:39 | Сообщение # 25
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
Мира, ты участвуешь без обсуждений))) Как почетный член Креатив-отдела Спасска-Дэ))Клаус, отличная новость, с удовольствием посмотрю на Делирику вживую еще раз,прикольная группа, мне понравилась. Да Адскую смесь не грех послушать. Жив еще старый спасский рок значит! И уезжать никуда не понадобиться, как в прошлом году. happy
 
ЧачаДата: Четверг, 09.12.2010, 03:20 | Сообщение # 26
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
Оо как ништяк та!!! Делирика приедет hearts я ж их лублу )))))


 
МорфисДата: Четверг, 09.12.2010, 04:00 | Сообщение # 27
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
И я!! И я!! И мнеее!!!! happy
 
КлаусДата: Четверг, 09.12.2010, 09:08 | Сообщение # 28
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
А при каммунизме все будет за..бись он наступит скоро нужно только подождать biggrin

 
MiraДата: Четверг, 09.12.2010, 10:06 | Сообщение # 29
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
Доооо... лет эдак через 200.. он наступит сразу же после китайцев..
Похоже здесь я самое несчастное существо.. cry
 
МорфисДата: Четверг, 09.12.2010, 10:45 | Сообщение # 30
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
Почуму?!
 
Форум » Каталог форумов » Фестивали и Концерты » 31 октября в ДК Лазо состоится рок концерт.. (Действие приурочено к празднованию Хелоуина)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz