Главная | 31 октября в ДК Лазо состоится рок концерт.. - Форум  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Клаус  
Форум » Каталог форумов » Фестивали и Концерты » 31 октября в ДК Лазо состоится рок концерт.. (Действие приурочено к празднованию Хелоуина)
31 октября в ДК Лазо состоится рок концерт..
КлаусДата: Среда, 13.10.2010, 05:31 | Сообщение # 1
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
В рок концерте по предварительным данным примут участи 4 местных команды.."Вопросы" "ОСВ" "Штурмовые ночи Спасска" и бывшие "КМТС"..Продолжительность концерта 2 часа..Цена удовольствия 100 руб..Все это пройдет в холле дома культуры имени Сергея Лазо..Колонки уже продули,уселители разогреты,распевка пройдена..Ждем команды "СТАРТ" ))))

 
БаггиДата: Пятница, 15.10.2010, 14:11 | Сообщение # 2
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
а хде Клаус и Ко???????
 
КлаусДата: Воскресенье, 17.10.2010, 04:05 | Сообщение # 3
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
У этой команды достаточно пиара в Спасске)))Мы потом сольник сделаем))Может Делирику пригласим или ещё какую нибудь команду из Владивостока..Обьясняю почему Квартирник..Мне очень хочется чтобы на концерте была тёплая и по настоящему домашняя отмосфера..Именно такой атмосферой и славятся настоящие квартирники..Почему так рано?(3 часа по полудни) Забота о народе который приедет с центра и других районов..Концерт закончится в шестом часу поэтому народ разьедится по домам без проблем...Очень проблематично поздним вечером уезжать с цемза а работа нашего Спасского такси оставляет желать лучшего да и не у всех будут деньги на такси как я понимаю(или не останутся после концерта)))))..

 
КлаусДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:47 | Сообщение # 4
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Концерт удался..Было много пазитива Очень порадовали своим ростом ОСВ ,Вопросы, и даже группа Свобода(на что я в принципе не расчитывал) выдали то что я видел только в мечтах,а это слаженная игра,отличный вокал..Разочаровали Штурмовые..Ожидал большего , да и ребята себя превозносят как супер звезд каждую субботу играющих в Роксе или БСБ...А вот что то пазлы не сошлись у меня в голове и я в их выступлении неувидел ничего экстраординарного..Самой лучшей командой этого Квартирника я считаю "Вопросы" и это не только мое мнение..Это мнение разделил вместе со мной и гость нашего Квартирника - Виталька Стекляников(басист г.ДМ)..Всем группа желаю дальнейшего роста а звездам не отрыватся от земли...ВАДЯБА!

 
БаггиДата: Четверг, 04.11.2010, 01:52 | Сообщение # 5
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
а у меня вот не получилось...
 
КлаусДата: Четверг, 04.11.2010, 02:39 | Сообщение # 6
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Сиди уже дома , мы все понимаем))

 
БаггиДата: Пятница, 05.11.2010, 01:46 | Сообщение # 7
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
да я знаю, что понимаете, а мне-то скучно дома... sad тем более малыш уж очень рок любит
 
КлаусДата: Понедельник, 08.11.2010, 03:04 | Сообщение # 8
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Рожать тоже будешь на рок концерте?)))

 
БаггиДата: Понедельник, 08.11.2010, 04:29 | Сообщение # 9
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
неееее smile рожать мы будем в род.доме
 
AleeraMarlДата: Пятница, 26.11.2010, 09:04 | Сообщение # 10
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
комментарий Кирилла: что касается превозношения себя как звёзд, то эта фраза касается и самого клауса. мне кажется фраза "нам достаточно пиара в спасске" звучит слишком вычурно? а теперь по поводу рокса. величайшая из всех групп клаус и компания сперва облажалась в бсб а потом играла в роксе в четверг, который, по мнению арт-директора рокса Деза, является самым непрезентабельным днём. и чтобы завлечь на подобные выступления людей, в баре делаются 50% скидки на все коктейли. и если евгению нравятся маленькие матерящиеся со сцены девочки, то грош цена ему как человеку и деятелю искусства. а так же способности его как звукооператора я тоже хочу ввести под сомнение. а так вцелом человек молодец?
 
КлаусДата: Суббота, 27.11.2010, 12:34 | Сообщение # 11
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
началось))))еще один непонятый деятель Спасской музыкальной индустрии)) говорю же звезда )))я же не говорю здесь как вы обложались на Серебрянной Луне))))))))))))Алира (!) я все таки дал бы чуваку шанс зарегатся самому на форуме(дело пяти минут) и пусть пишет что хочет)))А то как то закрались подозрения что ты тоже потдерживаешь этот бред)))Кстати про Рокс и БСБ. Да будет Кирилл тебе известно что в Роксе и в БСБ выступали из Спасска со времен существования этих клубов в Роксе две команды(Самогон и Claus & Company) а в BSB три(Самогон ,Тривиум и Claus & Company) что то я там твоей афиши не видел пока а это значит , не тебе непризнанный и всеми гонимый поэт судить кто в какой день и как там выступал(ты даже в Лазо нормально выступить не смог и обосрался со своими погремушками по самые уши)))Кстати как ваш концерт в Владивостоцком клубе "Паллада"? Вас еще от туда не направили в лечебницу с вашим гаражным панк роком(Для тех кто не в курсе "Паллада" это там где Аматори с Психеей и Стигматой и другими выступали,как я помню вы туда тоже заявку подавали. ОХРИНЕТЬ МОЖНО АМАТОРИ и КИРИЛЛ КЛЮЧНИК музыканты одной ступени)))))И как там ваша заявка в Рокс? Все удачно?Я так понимаю что вы уже с Деззом на короткой ноге? Может мне поинтересоватся что он думает по поводу вашего выступления и выложить тут на форуме?))))Теперь о матерящихся девочка со сцены))Эти девочки(ВОПРОСЫ) сыграли реальную понятную музыку слышаемую мелодию с более менее разборчивым текстом(на той же самой аппаратуре на которой играли и вы) в отличии от вас. За этими девочками и парнями(те же ВОПРОСЫ и ОСВ и та же СВОБОДА)) будущее потому что они труженники и репетируют регулярно и с самоотдаче полной в отличии от тебя))Так что подбери слюни и сопли ,наматай на ус что тебе я сказал и запрягайся в творческий процесс а то так и будешь с погремушками орать непонятно что со сцены))))))Кстати для таких непризнанных гениев один чудак такой же как ты в свое время создал сообщество Клаустрафобия помоиму называется , так вот там есть охренительная желетка сходи туда поплачся вместе с осталными ,пополнишь ряды униженных и оскорбленных))) На будущее другим...Я могу судить о всех музыкантах этого города так как намного долше занимаюсь рок музыкой в Приморье чем например Киррилл или другие такие же молодые люди(в чьей компитентности в таких вопросах я вообще сомниваюсь) , и у меня есть свое мнение на счет этих музыкантов которое перриодически изменяется в зависимости от роста или не роста музыкантов,к тому же благодаря нашей группе CLAUS & COMPANY происходит ВСЯ движуха в рок жизни нашего города (ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ВЫСКАЖИСЬ НА фОРУМЕ!!!). Свое мнение я никому не навязываю и не выставляю как аксиому поэтому прежде чем по глупости малолетней переходить на личности и писать херню всякую задумайтесь А НУЖНО ЛИ ЭТО ВАМ? и ЧТО ЭТО ДАСТ ВАМ ?

 
КлаусДата: Суббота, 27.11.2010, 12:36 | Сообщение # 12
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Это я все написал чтоб не осталось недомолвок каких нибудь между мной и группой Штурмовые ночи Спасска..Даёшь срачь!!!)))))))))))))))))))))

 
ЧачаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 06:35 | Сообщение # 13
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
sad бессмысленный и беспощадный срач... лучше закрыть тему


 
КлаусДата: Вторник, 30.11.2010, 03:11 | Сообщение # 14
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Да замяли конешно дружище)))) biggrin

 
Jesus3Дата: Пятница, 03.12.2010, 14:52 | Сообщение # 15
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Клаус)
началось))))еще один непонятый деятель Спасской музыкальной индустрии)) говорю же звезда )))я же не говорю здесь как вы обложались на Серебрянной Луне))))))))))))Алира (!) я все таки дал бы чуваку шанс зарегатся самому на форуме(дело пяти минут) и пусть пишет что хочет)))А то как то закрались подозрения что ты тоже потдерживаешь этот бред)))Кстати про Рокс и БСБ. Да будет Кирилл тебе известно что в Роксе и в БСБ выступали из Спасска со времен существования этих клубов в Роксе две команды(Самогон и Claus & Company) а в BSB три(Самогон ,Тривиум и Claus & Company) что то я там твоей афиши не видел пока а это значит , не тебе непризнанный и всеми гонимый поэт судить кто в какой день и как там выступал(ты даже в Лазо нормально выступить не смог и обосрался со своими погремушками по самые уши)))Кстати как ваш концерт в Владивостоцком клубе "Паллада"? Вас еще от туда не направили в лечебницу с вашим гаражным панк роком(Для тех кто не в курсе "Паллада" это там где Аматори с Психеей и Стигматой и другими выступали,как я помню вы туда тоже заявку подавали. ОХРИНЕТЬ МОЖНО АМАТОРИ и КИРИЛЛ КЛЮЧНИК музыканты одной ступени)))))И как там ваша заявка в Рокс? Все удачно?Я так понимаю что вы уже с Деззом на короткой ноге? Может мне поинтересоватся что он думает по поводу вашего выступления и выложить тут на форуме?))))Теперь о матерящихся девочка со сцены))Эти девочки(ВОПРОСЫ) сыграли реальную понятную музыку слышаемую мелодию с более менее разборчивым текстом(на той же самой аппаратуре на которой играли и вы) в отличии от вас. За этими девочками и парнями(те же ВОПРОСЫ и ОСВ и та же СВОБОДА)) будущее потому что они труженники и репетируют регулярно и с самоотдаче полной в отличии от тебя))Так что подбери слюни и сопли ,наматай на ус что тебе я сказал и запрягайся в творческий процесс а то так и будешь с погремушками орать непонятно что со сцены))))))Кстати для таких непризнанных гениев один чудак такой же как ты в свое время создал сообщество Клаустрафобия помоиму называется , так вот там есть охренительная желетка сходи туда поплачся вместе с осталными ,пополнишь ряды униженных и оскорбленных))) На будущее другим...Я могу судить о всех музыкантах этого города так как намного долше занимаюсь рок музыкой в Приморье чем например Киррилл или другие такие же молодые люди(в чьей компитентности в таких вопросах я вообще сомниваюсь) , и у меня есть свое мнение на счет этих музыкантов которое перриодически изменяется в зависимости от роста или не роста музыкантов,к тому же благодаря нашей группе CLAUS & COMPANY происходит ВСЯ движуха в рок жизни нашего города (ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ВЫСКАЖИСЬ НА фОРУМЕ!!!). Свое мнение я никому не навязываю и не выставляю как аксиому поэтому прежде чем по глупости малолетней переходить на личности и писать херню всякую задумайтесь А НУЖНО ЛИ ЭТО ВАМ? и ЧТО ЭТО ДАСТ ВАМ ?

Bruno:Где видано что на "Ночи Серебрянной Луны" мы облажались?Ссылку пожалуйста.
2е:Весь состав(за исключением барабанщика),а то есть Я гитарист(ага,да,Шумейко Александр),Вокалист(Кирилл КЛючник),Клавишница(Иринаа Пилипчук)-все с муз.образованием.а кто-то,точнее я уже и выше музыкальной школы вылез.
3е:То что ребята репетируют сутками-молодцы,ага.Только это не про нас.И интересно,почему они репают сутками,и лажают?и мы репаем за 20 минут до концерта в пьяном состоянии и у нас выходит в 100раз душевнее и народ пляхает под нас?
4е:почему в Лазо после нашего выступление увалила половина зала?м?интересноо...интересно.....
5е:Гаражный панк-рок?Интересно,интересно.....почему же этот гаражный панк-рок позиционируется как панк-фолк,а сейчас ближе к арт-року,блюзу и т.д?
6:Есть одна вещь.по которой понятно.почему под спасские группы не прётся народ.потому что души нет.все так думают-ооо мелодию надо,надо поматериться(не душевно поматериться,а типа так что Я взросллая/ый)
7.Гениальные спасские рок хитыы играют кто?музыканты,да,ага.С высшим мз развитием.Бляяя.....я просто в ахуе.гитаристы местных групп-играют квинтами всю песню,после чего делают соло типа пиу пиу плям,и бьют мимо ладов.
а перед выступлением все группыыы(Оооооо) волнуются...Окромя нас,потому что нам поху,потому что мы играем то что в душе,а не какой-то формат,и формата у нас нет.
8.и если хочшь обсудить компетентность в музыкальном вопросе участников ШНС,то давай обсудим....

вот собственно и всё.а по поводу рокса бсб и т.д-всё в январе,плюс другие площадки,ждите.ебака.
Bruno.

 
Форум » Каталог форумов » Фестивали и Концерты » 31 октября в ДК Лазо состоится рок концерт.. (Действие приурочено к празднованию Хелоуина)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz