Главная | 4 дня автостопом - Форум  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Клаус  
Форум » Каталог форумов » Пыль дорог » 4 дня автостопом
4 дня автостопом
КлаусДата: Пятница, 30.07.2010, 09:57 | Сообщение # 1
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Катался 4 дня автостопом ..Маршрут такой Спасск - Лесозаводск- Варфоломеевка-Дальнегорск - Рудная Пристань- Спасск.. В общем намотал не много не мало 960 км...Очень занмательный вид туризма...Куча драйва и море адреналина...Кто изведал более интересные маршруты отпишитесь))

 
[CraDLe_Of_DeATH]Дата: Суббота, 07.08.2010, 15:30 | Сообщение # 2
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
в плане автостопом? surprised ??на попутках что-ли???? cry а то я немного не допонял wacko


 
КлаусДата: Вторник, 10.08.2010, 03:58 | Сообщение # 3
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
ну да по всем правилам хиппанства)))) романтика

 
[CraDLe_Of_DeATH]Дата: Вторник, 10.08.2010, 06:50 | Сообщение # 4
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Клаус)
ну да по всем правилам хиппанства)))) романтика

и как довозящие люди реагировали???



 
КлаусДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:19 | Сообщение # 5
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
кто как...кто распрашивал о целях путешествия,кому наобород нужно было выговорится,редко кто молчал всю дорогу...многие удивлялись что автостоп реально существует)))

 
MiraДата: Среда, 06.10.2010, 05:23 | Сообщение # 6
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
ПРАВИЛА ЖЕНСКОГО АВТОСТОПА..
Даже опытные и хорошо знакомые с правилами автостопщицы иногда подвергаются насилию на трассе. Само появление девушки одной на дороге некоторыми водителями воспринемается как фривольное поведение, даже если она одета и действует по правилам. Поэтому девушкам не стоит путешествовать в одиночку. При этом есть общие правила: prof
- одежда не должна быть женственной и слишком открытой. Лучше если это будет специальный костюм яркого цвета - показатель професионализма - того, что девушка четко понимает, что она делает на дороге. Хорошо, если на одежде есть светоотражающие полосы.
- Луче спрятать длиные волосы (шапка, кепка) (для особа смелых и морозоустойчивый - побриться наголо) happy ))) оставиь дома украшения, косметику и духи: все это может быть воспринято как знак привлечения внимания (тобишь доступность)
- по возможности не выходи на трассу ночью. Если есть палатка (луче маскировочного цвета), поставь в лесу в 20-50 метрах от дороги
- голосовать луче недалеко от общественных мест (ГАИ, кафе, заправки)
- Не садись в машину где кроме водителя есть еще мужчины
- водитель должен быть трезвым и адекватным. Если чувствуешь дискомфорт в общении, вежливо попроси остановиться и выйти.
- веди себя смело и открыто. Не пей спиртные напитки. Не кури в присутствии водителя, если он сам не курит. В разговоре луче не касаться темы секса и между делом обмолвится что есть муж/парень.. [color=yellow]
 
КлаусДата: Среда, 06.10.2010, 11:41 | Сообщение # 7
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Пять баллов за комент)))Только отчаянные девушки решаются путешевствовать автостопом)))Помоиму у тебя созрел план дорогая?

 
MiraДата: Четверг, 14.10.2010, 08:52 | Сообщение # 8
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
ни шкажу shades
 
КлаусДата: Пятница, 15.10.2010, 09:08 | Сообщение # 9
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Я там кстати книжку выложил по медицинскому оснащению вов время автостопа..Можешь скачать

 
MiraДата: Пятница, 15.10.2010, 10:00 | Сообщение # 10
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
угумс.. паасиб.. smile обязательна
 
КлаусДата: Воскресенье, 17.10.2010, 04:00 | Сообщение # 11
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
у тебя есть книги по автостопу? предлагаю залить их на сайт если ты не против..может и другие престрастятся к этому виду туризма)))

 
MiraДата: Воскресенье, 17.10.2010, 05:21 | Сообщение # 12
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
ща посмотрим.. если найду что полезное то выложу))
а вообще мне хотелось бы узнать есть ли места сборов и/или ночлежек у наших приморских автостопщиков)).. знаю что танзитники или просто путешественники на авто/мото на дальние расстояния предпочитают не ездить ночью и ночуют собирась стайками)) в конкретных местах (обычно близь больших городов)
 
КлаусДата: Понедельник, 18.10.2010, 02:49 | Сообщение # 13
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
ну тут ты не права...ночуют везде кто на что гаразд(это я про мотоциклистов и автомабилистов) а вот про автостопщиков это хороший вопрос..я лично стараюсь до темнаты доехать до ближайшего города где есть вписка поэтому свой маршрут планирую зарание..реальная скорость автостопщика в приморье 200 км в день(сам не однократно провепрял) от сюда и план маршрута..один раз меня ночь застала в дороге..не доехал до Дальнегорска всего 30 км,пришлось использовать асбестовую трубу находящуюся пот дорогой и используемую как слим для воды или типо моста. Труба оказалось сухой и достаточно просторной..Я заложил одну сторону ветками вторую (вход) заложил после себя но е до самого верха как первую а немного оставив растояние для дымахода...Потом разжёг костерчик и укутавшись в плащ уснул на подстилке из травы..И самое что интересное выспался))))Утром встал и благополучно доехал до Дальнегорска за 30 минут..

 
MiraДата: Понедельник, 18.10.2010, 06:23 | Сообщение # 14
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
нэ нэ нэ.. транзитники точна ночуют в определенных местах.. мои ехали этим летом от Уссурийска до Иркутска, а это 4 тыш км.. ехали 3 дня.. так что это точные сведения..
 
КлаусДата: Вторник, 19.10.2010, 04:43 | Сообщение # 15
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
ты имеешь ввиду перегонщиков(которые машины гоняют на запад) ..Согласен..Профессия связанная с риском и поэтому от бандюков лучше отбиватся сообща)))в основном ночуют на дорожных карманах недалеко от дороги или возле придорожных кафе где много народу..

 
Форум » Каталог форумов » Пыль дорог » 4 дня автостопом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz