Главная | LA2 - Форум  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Каталог форумов » Всё обо всём » LA2 (Все что связанно с "линейкой" отписываемся тут..)
LA2
КлаусДата: Вторник, 08.02.2011, 07:41 | Сообщение # 1
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения леняги ,теёмных эльфов,людей и остальных персонажей этой замечательной игры. А так же для помощи начинающим игрокам,продажи/покупки адены,всяческого экипа для персов и другой требухи..

 
ЧачаДата: Вторник, 08.02.2011, 09:15 | Сообщение # 2
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
ес чего, то играем здесь http://lineage-game.ru/jndex.php , клинт качаем там же =)))


 
MiraДата: Вторник, 08.02.2011, 18:34 | Сообщение # 3
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
ааа.. а я в невервинтор режусь) кто нить из присутствующих здесь игроманов играл и в LA2 и в Newerwinter night? что луче?
 
КлаусДата: Среда, 09.02.2011, 05:16 | Сообщение # 4
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Сравнитьдорогая пока нет возможности)Я и в Лминейку начал то играть потому что хочется проанализировать ту заразу на которой сидять каждый вечер по 3000 человек только на нашем сервере)))Кстати у кого нибудь не завалялся С-экип и оружие для моего перса))А то как нищий лазию)))Да и пару миллионов аденов подкинул бы кто))Если есть такие отпишитесь встретимся в игре для передачи..

 
ЧачаДата: Среда, 09.02.2011, 05:29 | Сообщение # 5
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
cool не вопрос! С экип естьи бабла подкину)))) тока бы пересечся))


 
ЧеДата: Среда, 09.02.2011, 11:16 | Сообщение # 6
Верующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
А чего тут анализировать-то?)) Игра в которой каждый персонаж (кроме крипов) - человек, с войнами и драками, торговлей и прочими профессиями....с интересным миром и общим чатом.
Всё, что большинству из нас не хватает в жизни) а тут можно это получить не выходя не только из дома, но и из интернета))
думаю, "подсевшие" (да, именно они, задроты, проводящие всё время кроме учёбы и работы - в ЛА2 или подобном) на онлайн игры забыли, или не хотят пользоваться развлечениями реального мира...по одним им ведомым причинам. Видимо, лень им жопу оторвать, выйти мячик попинать.
Сам играл в Апеху (эт не консольная, а броузерная игра). Подсел по причине, описанной выше, но нравилась она мне тем, что там можно думать и каждый человек-противник может думать. Как шахматы сразу на 8-ых ))) Видимо, я любил думать и не любил отрывать жопу от компа. Бросил играть, потому что игра начала заполнять рабочее время (играть на работе)... а это показалось мне уже совсем несерьезным, но не мог остановиться. Потому просто бросил играть.
Не только наркомания какая-то, а ещё и фикция на реальную жизнь.
Будешь потом хэлиться, только не на респе, а в психушке.


Вот он идёт. Один из прообразов Всевышнего. Высший мутант, не рассчитанный для массового производства. Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть (с)
 
КлаусДата: Пятница, 11.02.2011, 03:53 | Сообщение # 7
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
)))))))это точно))нужно уметь во впремя остановится ,хотя не у всех это получается..но я думаю для многих Линейка это способ занять себя долгими тоскливыми зимними вечерами,так как не всегда куда то хочется двигатся по морозной улице. Многие из моих знакомых бросаю линягу с наступлением лета))Лето это движение ,радость жизни ,природа рыбалка,слеты и еще бог весть что))Я сам не фанат LA2 но мне очень нравится побегать и помохать мечём в мире где ты в реале никогда не побываешь)))(разве что после смерти и то еще не факт)

 
ЧеДата: Пятница, 11.02.2011, 06:57 | Сообщение # 8
Верующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
да, играть интересно, с тысячами людей играть ещё интереснее.... важно чтоб игра оставалась игрой - т.е. одним из способом ненапряжного времяпрепровождения)

Вот он идёт. Один из прообразов Всевышнего. Высший мутант, не рассчитанный для массового производства. Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть (с)
 
КлаусДата: Вторник, 15.02.2011, 07:37 | Сообщение # 9
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
она так и останется потому что реальные ощущения никто и ничто тебе не заменит..Но все же куплю экип А тяжёлой брони по дЯшовки и подкинте бабла я в Дионе если что)))

 
ЧеДата: Вторник, 15.02.2011, 13:49 | Сообщение # 10
Верующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
дааа..реальных ощущений, как тебя разрубают гигантским двуручным мечом, уж точно ничего не заменит!))

Вот он идёт. Один из прообразов Всевышнего. Высший мутант, не рассчитанный для массового производства. Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть (с)
 
КлаусДата: Среда, 16.02.2011, 02:04 | Сообщение # 11
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Аха))Если что присоединяйся к мочилову)) http://lineage-game.ru это сайт регистрации там же моно клиента скачать..Сидит основная масса народу на серевере Х10, так что милости просим)

 
ЧачаДата: Понедельник, 21.02.2011, 05:25 | Сообщение # 12
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
продам Тека сет 15кк в пм


 
КлаусДата: Вторник, 22.02.2011, 02:15 | Сообщение # 13
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Чача а что есть у тебя из А экипа ненужное ? или по дешовки запродай мну)))

 
КлаусДата: Понедельник, 28.02.2011, 05:38 | Сообщение # 14
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline

Моё BD))))
Прикрепления: 1568438.jpg (17.7 Kb)


 
ЧачаДата: Вторник, 01.03.2011, 14:36 | Сообщение # 15
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
surprised я короч покрылся прысчами и очки выросли, сёё тру задрот блиать... нее дрочер теперь! или элиф?!


 
Форум » Каталог форумов » Всё обо всём » LA2 (Все что связанно с "линейкой" отписываемся тут..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz