Главная | Мотоцикл как стиль жизни... - Страница 11 - Форум  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Каталог форумов » Всё обо всём » Мотоцикл как стиль жизни... (Срачь по поводу байкеров и спидвеистов..)
Мотоцикл как стиль жизни...
ДенисДата: Четверг, 03.02.2011, 17:35 | Сообщение # 151
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Либо первые выходные мая, тоже как вариант! Надо чтобы всем удобно было, чтобы народ весь собрался!
 
rednic)Дата: Пятница, 04.02.2011, 06:51 | Сообщение # 152
Верующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Что бы спланировать этот день, нужно смотреть основное открытие мотосезона во Владивостоке, Находке и Уссуриске. От этих дат и отталкиватся. (хотя нам они не показатель, но все же....) отписаться на форуме и пригласить желающих на пикничек и задушевные беседы с молочком B).
Думаю многие согласятся.
А не кто не знает когого ПАСХА?

Добавлено (04.02.2011, 06:51)
---------------------------------------------

Quote (Чача)
Отчёт попозжа составлю. А в общем Yamaha zeal 94 год - синяя))) меня сейчас интересует как мне на открытие категории А сделать. что там для етого нужно? паспорт прова 400 р и в ГАИ ? а до скольки ГАИ работает и куда там вообще идти?

гугл ОТВЕЧАЕТ
до 1 марта это года порядок таков:
вторник, среда - с 12.00 до 12.30 (времени достаточно) ведется запись на прием экзаменов (сейчас вроде на апрель уже)
здача экстерном 1 раз в месяц в последнюю субботу, так что бежать нужно уже сейчас
для этого нужно: паспорт, мед. комисия (которая выдается на 3 года с отметкой о разрешении к управлению категории "А") и ее ксерокопия, заявление и экзаменационный лист (это можно взять в любой учебной организации или РЭО), фото 1 шт. 3х4, оплата гос. пошлины 400 руб. (до 1 марта этого года потом вроде 800 так как новые водительские будут).
удачи чача!
 
БельчаДата: Пятница, 04.02.2011, 07:28 | Сообщение # 153
Верующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Будем ориентироваться на Пасху??? Пасха в этом году 24 апреля.
 
MiraДата: Пятница, 04.02.2011, 15:49 | Сообщение # 154
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
только не 24(( ненавижу его wacko это мое число-катострофа xx 24 числа мну притягиваю все возможные неприятности(((((
 
ДенисДата: Суббота, 05.02.2011, 03:33 | Сообщение # 155
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Неееее, нам не нужно неприятностей!
 
MiraДата: Воскресенье, 06.02.2011, 06:49 | Сообщение # 156
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
тада предлагаю субботу в которую спадет снег) скажем никто не нает числа 17 апреля снег ишо лежит?
 
КлаусДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:43 | Сообщение # 157
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
уже по идее нет))но жутко холодно))хотя я катался до начала ноября думаю если одется потеплее то можно и 17го открыть))Мира у тебя есть шерстяное бельё?)))))))))))))))))))))))))))))

 
КлаусДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:47 | Сообщение # 158
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Чача дружище тебе Капитан все подробно описал не сделаешь категорию до открытия сезона мой Темный Эльф убьет твоего Гнома за твою лень как два пальца обзабор)))))))))))))Так что ноги в руки и вперёд записыватся на экзамен

 
ДенисДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:08 | Сообщение # 159
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага наша гильдия магов поможет Темному Эльфу и мы надерем Чаче задницу, если он не успеет до открытия!
 
ЧачаДата: Вторник, 08.02.2011, 04:19 | Сообщение # 160
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
wacko даа... я сегодня уже начал с мед комиссии, О_О, завтра опять с утра в больничку по психологу и наркологу пройду


 
ДенисДата: Вторник, 08.02.2011, 09:22 | Сообщение # 161
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Вадяба, мы нашли чем можно воздействовать на Чачу, теперь он под колпакам! Что боися за своего Гнома!?
 
MiraДата: Вторник, 08.02.2011, 18:41 | Сообщение # 162
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Клаус)
Мира у тебя есть шерстяное бельё?)))))))))))))))))))))))))))))

представь себе есть)) точнее купальник - бикини кисельно-розовый шерстяной, связанный на уроке труда классе в 5))

 
ДенисДата: Среда, 09.02.2011, 17:48 | Сообщение # 163
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
http://sportprimorye.ru/prim_sport/8864-otkrytie-motosezona-2011-v-stolice-primorya-fotoreportazh.html В классе мотолюбителей первое место занял житель нашего славного города! На фотографиях мотоцикл с номером 11 ! Показали Спассчане кузькину мать прославленным гонщикам Владивостока!
 
КлаусДата: Пятница, 11.02.2011, 04:19 | Сообщение # 164
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Mira)
представь себе есть)) точнее купальник - бикини кисельно-розовый шерстяной, связанный на уроке труда классе в 5))

Помоиму оно тебе буде слегка моловато)))Еслы ты конечно не добавишь к нему пару мотков пряжи и неделю труда со спицами))))))


 
ДенисДата: Среда, 02.03.2011, 06:51 | Сообщение # 165
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Немного юмору!
Как выбрать девушку (как мотоцикл:)))))
Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. Следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. Особенно рекомендуется опасаться капремонта: пластические хирурги творят чудеса. В этом случае лучше конечно сразу проверить техпаспорт. Но искусственное увеличение возраста за счет косметики, обвеса и тюнинга еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона РФ.
Наличие мелких коцок, царапин и потёртостей Вас смущать не должно. Одним из немногочисленных преимуществ девушек перед мотоциклом является их способность к регенерации поверхности. Но если есть глубокие вмятины - то тут всё плохо, никакой Реаниматор (ни старший, ни младший) уже не поможет…
Сильно обтекаемый корпус и зализанные поверхности - это совершенно не плюс!
А вот прямоток для девушек – это вообще гигантский минус!!!
Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус или на бензобаки, их у девушки должно быть обязательно всегда два! - не стоит. По крайней мере, при первой встрече.
Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. Открывать и залазить во всякие бардачки, под сиденье и проверять прокладки - тоже...
Правильную последовательность своих действий можно сверять по приборам.
В качестве приборов тут зачастую выступают: рот - в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем, и глаза - если подтекают - это так же плохо, как и у двигателя.
Перед главной проверкой на тест-драйв в первую очередь надо наладить систему подачи топлива. Топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера (забегаловки на вокзале или бургерная - не самая лучшая мысль), билеты в кино (это где показывали ?Призрачного Гонщика? на большом экране), театр (большое серое здание выше лодки С-56). Поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта. Они охотно разговаривают.
Перед подачей топлива желательны и небольшие презенты. Например крем-лифтинг - так называемая женская антикорозийка. А если надумаете сразу поменять масло –будьте осторожны -не перелейте! –т.к. какой-либо датчик уровня масла отсутствует и чем больше зальёте сразу –тем больше нужно будет постоянно добавлять…
После того, как Вы уверены, что качество смеси и количество масла вполне удовлетворительно, что подтверждается соответствующими показателями приборов (рот до ушей) - переходим к регулировке зажигания. Вот здесь придется попыхтеть. Заводятся девушки по-разному. Прогреваются тоже. Так что тут только опытным путем. Кстати, подсос присутствует у всех хороших и качественных моделей. А очень хорошие еще и умеют сами им пользоваться. И Вас не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме, нежели в мото.
Мощность в девушках не главное. Проходимость вас тоже не должна особо заботить. Обратите лучше внимание на динамику, управляемость и маневренность.
Тормоза: у многих девушек они отсутствуют. Вам придется самому приделывать и долго их регулировать. Единственное, когда их можно полностью отпускать - это непосредственно при драйве.
Если Вас все устраивает: можно перейти к тюнингу. Тут уж я Вам не советчик. приобретайте и устанавливайте навороты на Ваш кошелёк и ее вкус.
Не забудьте про теплый, желательно охраняемый гараж, противоугонную систему, большое количество качественных расходных материалов и смиритесь с тем, что с момента приобретения у Вас станет еще меньше времени и денег…

Добавлено (02.03.2011, 06:51)
---------------------------------------------
Маленькая грустная история

Я БЫЛ ОБЫЧНЫМ БАЙКЕРОМ...

Я видел, как вы прижали к себе сумочку в очереди в продуктовом магазине.
Но вы не видели меня, положившего 10 долларов в тарелку для сбора пожертвований в прошлое воскресенье.

Я видел, как вы притянули к себе ребенка, когда мы проходили по тротуару мимо друг друга.
Но вы не видели меня, исполнявшего роль Деда Мороза в местном торговом центре.

Я видел, как вы передумали идти в ресторан.
Но вы не видели меня на митинге по сбору дополнительных средств на устранение последствий урагана.

Я видел, как вы закрыли окно и помотали головой, когда я проезжал мимо.
Но вы не видели меня, ехавшего позади вас, когда вы выбросили окурок в окно машины.

Я видел, как вы нахмурились, когда я улыбнулся вашим детям.
Но вы не видели, как я взял на работе выходной, чтобы участвовать в пробеге по сбору игрушек для бездомных детей.

Я видел, как вы пялились на мои длинные волосы.
Но вы не видели, как я и мои друзья отрезали по 25 сантиметров своих волос для "Локона Любви" (пожертвование на парики для детей, потерявших волосы из-за очаговой плешивости - прим.пер.)

Я видел, как вы закатили глаза при виде наших кожаных курток и перчаток.
Но вы не видели, я и мои братья жертвовали свои старые куртки и перчатки малоимущим.

Я видел, как вы в страхе смотрели на мои татуировки.
Но вы не видели, как я плакал в день рождения своих детей, когда были написаны их имена, в свидетельстве о рождении и в моем сердце.

Я видел, как вы перестраивались из ряда в ряд, спеша куда-то.
Но вы не видели, как я ехал домой к семье.

Я видел, как вы жалуетесь, что мотоциклы могут быть громкие и шумные.
Но вы не видели меня, когда вставляли другой компакт-диск, и вас переместило на мою полосу движения.

Я видел, что в машине вы кричите на своих детей.
Но вы не видели, когда я похлопал своего ребенка по руке, зная, что со мной он в безопасности.

Я видел, как по дороге вы читали газету или смотрели на карту.
Но вы не видели, как я пожал ножку своей жене, когда она попросила свернуть.

Я видел, как вы гнали по дороге в дождь.
Но вы не видели, как я промок до нитки, чтобы мой сын смог поехать на свидание на машине.

Я видел, как вы проехали на желтый сигнал светофора, чтобы сэкономить несколько минут вашего времени.
Но вы не видели меня, пытавшегося сделать правый поворот.

Я видел, как вы "подрезали" меня, потому что вам надо было в тот ряд, в котором ехал я.
Но вы не видели, как я слетел с дороги.

Я видел, как вы нетерпеливо ждали, когда проедут мои друзья.
Но вы не видели меня. Меня с ними не было.

Я видел, как вы ехали домой к своей семье.
Но вы не видели меня. Я умер в тот день, когда вы "подрезали" меня.

Я просто был байкером и человеком с друзьями и семьей.
Но вы меня не видели.

Пожалуйста, разошлите это сообщение ради ваших друзей-байкеров или кого-то, кто возможно погиб за рулем мотоцикла.
Также ради тех, у кого те же чувства об этом байкере. Разошлите сообщение,... пусть люди задумаются.

 
Форум » Каталог форумов » Всё обо всём » Мотоцикл как стиль жизни... (Срачь по поводу байкеров и спидвеистов..)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz