Главная | Мотоцикл как стиль жизни... - Форум  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Каталог форумов » Всё обо всём » Мотоцикл как стиль жизни... (Срачь по поводу байкеров и спидвеистов..)
Мотоцикл как стиль жизни...
КлаусДата: Пятница, 27.08.2010, 08:50 | Сообщение # 1
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
В наше городе очень часто проводятся соревнования по спидвею(ближайшее 29 августа начало в 11 часов на полегоне за поселком им.С.Лазо по дороге на Новоспасский Цемзавод) а также растёт с огромной силой байкерское мотодвижение. Не равён час в Спасске появится и байк клуб и может если сильно повезёт и свой байкерский фестиваль..Какое место в вашей жизни занимает мотоцикл и как вы относитесь к различным байк тусам и мотосборищам? Хотели бы вы сами купить себе мотак и рассекать по ночному городу или вас раздражает рокот мотоциклов под окном? Следите ли вы за соревнованиями и победами наших спидвеистов и вобще интересны ли вам эти состязания? В общем отписывайте)))

 
БаггиДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:13 | Сообщение # 2
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
я боюсь мотоциклов.....только со стороны смотреть могу, а сама ни за что на него не сяду......
 
MiraДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:06 | Сообщение # 3
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
Конешн.. Была на 2х мотокросах.. завораживающее зрелище.. но себе я такое чудо не хотела бы.. тяжело и хлопотно обслуживать.. да и дорого.. мну как девушке (и я с этим согласна) положено сидеть сзади, прижимаясь к спине того кто будет управлять Железным Конем))) хотя.... мне оч нра их четырехколесные братья.. и я бы с удовольствием погоняла на квадрацикле по песку на пляже...

PS. Мотокросы проводимые в Спасске уже не пользуются популярностью.. раз на них можно сходить, но больше.. no ничего нового там не происходит..

 
КлаусДата: Вторник, 31.08.2010, 03:25 | Сообщение # 4
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Я очень люблю мотоциклы, особленно чёпперы)) Мира а ты бы поехала на байкфест? Уж тебе как любителю косплеев будет там очень интересно))))(к тому же готишных гы гы гы)

 
БаггиДата: Вторник, 31.08.2010, 05:39 | Сообщение # 5
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
я бы съездила, но в качестве вольного наблюдателя smile
 
MiraДата: Вторник, 31.08.2010, 06:24 | Сообщение # 6
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
доооо.. в качестве группы поддержки)))) не знаю как готишно иль нэт.. но составить конкуренцию местным дэвушкам нуна.. тем более в нашем городе косплей уже развит!!! и думаю не хуже чем у них)))
 
КлаусДата: Среда, 01.09.2010, 07:31 | Сообщение # 7
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
тоже думаю да)))))Значит готовте костюмы..В следующем году выезжаем))

 
БаггиДата: Среда, 01.09.2010, 09:10 | Сообщение # 8
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
ээээххххххх.........
 
MiraДата: Среда, 01.09.2010, 16:57 | Сообщение # 9
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
значит нужно задаться мыслью.. кем бы быть на след байк-фесте.. что бы придумать такое оригинальное и интересное но так чтоб в тему)... ничё ишо год впереди.. придумаем))

Добавлено (01.09.2010, 16:57)
---------------------------------------------
блин.. что я за бред несу.. тема же о мотоциклах... всё.. пора спать.. blink

 
КлаусДата: Пятница, 03.09.2010, 02:08 | Сообщение # 10
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
типичные представители на байк фетах это кошечки,невесты, готтишные леди в корсетах, ну и писк моды в этом году были киберкавайные девушки с косичками(разного цвета) это я к тому чтоб бы успела создать образ не похожий на всех))ведь как я знаю ты не любишь банальностей))

 
MiraДата: Пятница, 03.09.2010, 09:14 | Сообщение # 11
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
тада я не буду рассказывать кем буду.. пусть будет сюрпрайс))))) а вот киберкавайным девушкам с косичками я бы составила конкуренщию.. особенно сейчас tongue что-то мну не везет с прическами wacko
 
КлаусДата: Суббота, 04.09.2010, 17:07 | Сообщение # 12
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
кстате доволно таки креативное милироваие))) ты просто прелесть))) я бы оставил как есть..представь только снимаешь каску и оттуда выбивается пряди непослушных волос..все нефоры нам в следующем году завидовать будут и потом под твоей палаткой всю ночь серинады орать...мяууууууууууу мяууууууууу))))))

 
MiraДата: Вторник, 07.09.2010, 06:31 | Сообщение # 13
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
ууууужасс... ты меня запугиваешь? я уже представила.. лежу ночью в палатке.. а вокруг странные завывания.. бррр... wacko
 
ЧачаДата: Вторник, 07.09.2010, 08:28 | Сообщение # 14
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
cool мяу, мяу мяу


 
КлаусДата: Вторник, 14.09.2010, 11:52 | Сообщение # 15
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Мяу это не завывание ЧАЧА)) это прелюдия к брачным танцам) кстати вас с ЮЧЕЙ можно поздравить) ты стал зажопником а ЮЧА настоящим байкером) пис вам чуваки) ыыы

 
Форум » Каталог форумов » Всё обо всём » Мотоцикл как стиль жизни... (Срачь по поводу байкеров и спидвеистов..)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz