Главная | Хотелось бы поздравить с первым выступлением в клубе БСБ !!! - Страница 2 - Форум  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Клаус  
Форум » Каталог форумов » Фестивали и Концерты » Хотелось бы поздравить с первым выступлением в клубе БСБ !!! (Штурмовые ночи Спасска!!!!)
Хотелось бы поздравить с первым выступлением в клубе БСБ !!!
БельчаДата: Четверг, 27.01.2011, 10:43 | Сообщение # 16
Верующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Да понятно, конечно)) Но рейтинг сайта можно и другим способом поднять. Видимо, цель оправдывает любые средства.
 
КлаусДата: Четверг, 27.01.2011, 10:56 | Сообщение # 17
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Любые средства хороши чтобы узнать кто враг тебе а кто нет........Как там памятник ? Не треснул еще?

 
MiraДата: Четверг, 27.01.2011, 11:17 | Сообщение # 18
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
дядько Клаус, откуда столько негатива? да, они молодые горячие и нешибко опытные.. но они хоть что-то делают.. опыть придет со временем и головы остынут.. ты же у нас уже опытный а пытаешься сраться с малолетними.. ищешь повод покапризничать..
 
КлаусДата: Четверг, 27.01.2011, 12:23 | Сообщение # 19
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Не понял где Кирилл призла что он не шибко опытен? Где они просто сказали что они хотя бы пытаются в отличии от других? ХДЕ?Знаете что я бы ответил на эти высказывания ? Я бы сказал молодцы так держать я помогу чем смогу и другие помогут потому что вы стараетесь..Но такого небыло..Этот малолетний талант сказал что вы взрослые нихрена в этом не понимаете..Кирилл Ключник мега звезда и вы со своим мнение ему не указ вот смыл его горячей речи.У него куча дипломов непонятно каких а еще он учится играть на домре и сочиняет стихи..Я Молодец))Но при чем тут домра и рок? Он что на домре рок играет? Или причем тут дипломы какие то и рок концерты ?На рок концерты стали брать только с дипломами выданными Мухосраньскими отделами культуры?Я подождал января как он и просил и что? Обосрались? Как я и был уверен Обосрались..А еще я уверен что эту ветку уже все прочитали и Алира и Сам Кирилл и гитарист с барабанщиком..Я следил за посещаемостью сайта которая просто моментально вырасла. И где их жаркие горячие коменты? Обтекаем ...Мира солнце не советую тебе лезть туда со своими коментами где ты точно ничего не смыслешь...Мы тут разбираем спесь и циничность молодого человека а не опытность и непонимание его как личности..

 
MiraДата: Пятница, 28.01.2011, 07:13 | Сообщение # 20
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
как ты корректно и цивильно заткнул меня.. так еще ты и за меня решаешь в чем я смыслю а в чем нет.. wacko дорогой, я уже не малолетка и могу сама принимать за себя решения.. это открытый форум на котором как я считаю могу высказывать свои мысли.. в твоем покровительстве я не нуждаюсь.. и заметь ты срешься здесь только с нами..
 
КлаусДата: Суббота, 29.01.2011, 19:09 | Сообщение # 21
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Простите мои дорогие..действительно эта сопля не стоит этого..Я раставил все точки над И , высказа все что я об этом думаю и поэтому теперь я спокоен..Так сказал выпусти пар..Еще раз прошу прощения у Вас Мира и Белка....

 
SantYagoДата: Вторник, 01.02.2011, 07:18 | Сообщение # 22
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
НУ а теперь как прошло само мероприятие собственно, по теме так сказать. гы...
Я сам читал коменты, что ШНС оставили в другой теме. И сам пошел на их выступление в бяхе.
Было очень интересно, может реально они лабают прям атас как надо, и вообще Клаус на родине загордился, пряма блять Спасский Михалков и Гамле'т не авторитет, кому быть кому не быть для него не вопрос вовсе!!!
И что вы думаете пришел!
Впечатления -
1 - (визуальное) Гордые важные, Пафоса до жопы, разодеты как Юра Хой в быту своей колхозной жизни, и полное поплевывание на общество пришедшие(сразу делаю ремарку это ИМХО лично с ними не говорил не было желания). Улыбнуло распития алкоголя в сартире и в гримерке притащенное как в быту моего 6 класса на дискач мимо злого трудовика, в бар где алкоголь в свободной продажи ))))
2 - выступление. Парни выступали 2ми, жаль не пришел на чек, интересно еще было бы посмотреть на обращение с аппаратурой и чеком (лично я в первые выступление бегал как узбек с метлой и спрашивал у всех и у каждого что все значит куда втыкается как проводится ну и т.д., жаль не был) Сразу после выступления 1й банды полезли на сцену, те еще и уйтьи не смогли первые, а они уже там, в веду чего произошел камфуз неловкости)) Парни не представились, кто они откуда и вообще... А ну да я забыл, я же знал на кого я шел, ептыть должен был догадаться как и все посетители, это Ключ ну да!!!
2.1 - И сразу в бой ринулись юные дорования Спасска. Это максимум, что я могу сказать о них положительного. Слов в песни не понятно. Игра не интересная, мелодии (да какие блять мелодии) простые. После песни№1 (ибо представлений песен тоже не было буду называть по номерам) . Реакции от публики естественно не было. Чувствовалось напряжения. Песня номер 2 - тоже прошла мио, и вот третья какая то песня, на четвертой кто то хлопнул, надо отдать должное Кириллу отшутился молодец. потом была песня4 и тут выступление кончилось. :( Почему так быстро? не понятно ведь дается от 30-40 минут. Хотя никто и не расстроился. Видать парни привыкли, что обычно все кричат и визжат на их выступлениях но увы такого не было.
3 - Вывод : Клауса жалко по человечески! Ребятам больше расти меньше пиздеть. Одумайтесь и не бросайте дело. Ведь у вас реально есть потенциал.. наверно..

p/s/ Все написанное мое личное мнение, никому не навязываю и не кого не убеждаюсь. На сим умываю руки.
p/p/s Количекство сыгранных песен может отличаться от реальности после первых звуков стало не по себе.

 
БельчаДата: Вторник, 01.02.2011, 10:03 | Сообщение # 23
Верующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Мдяяя.. что-то я расстроена постом Сантьяго. Точнее, сутью прочитанного. Жаль, что все так печально. Если все действительно так, как описал Сантьяго, а думаю, ему есть смысл доверять, ибо музыкант со стажем, то гонор и пафос ШНС - это всего лишь защитная реакция. Страшно ведь. Все мы в молодости проходили через это чувство неуверенности. Не проще ли вместо того, чтобы бояться и защищаться, обратиться за помощью к взрослым дядям, авось чего дельного подскажут?
 
MiraДата: Вторник, 01.02.2011, 14:35 | Сообщение # 24
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
А вот мну не разочарована... чего-то подобного и ждала(( уж больно много слышу не лестных коментов в их сторону.. мну слышала ШНС всего 1 раз на прошлом квартирнике.. и по итогам того выступления вообще ничего сказать не можу.. да и в музыке я слабо разбираюсь.. а вот как вы опытные музыканты оцениваете возможности развития данной группы, если они каким либо образом смогут засунуть свой гонор подальше? может ли получиться что-то стоящее?
 
ЧачаДата: Вторник, 01.02.2011, 14:46 | Сообщение # 25
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
всё очень просто... меньше слов - больше дела(репетиций например) и это неприменимо отразится во многом.


 
ЧеДата: Среда, 02.02.2011, 03:50 | Сообщение # 26
Верующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Говорю без всяких личностых, сам не слышал, просто вставлю слово "чтобы было". Посему буду как можно говнистее, дабы сгладить всю эту вашу здешнюю лояльность к знакомым вам людям.
Пропёрлась группа? Не хлопали? Было "фууу"? Бутылки летели? Знаем, пережили...
Это отличный урок, по голове должен каждый получить.
И группа после такого должна знать, что она - говно краевого масштаба.. зато у неё много-премного путей стать "говном получше чем было" и так далее, пока не станет "вроде не говно"..и большой-большой потенциал. И это намного лучше, чем быть "супер" в провинции, где рок-культура сами знаете, где.
А если группа развалится после такого - значит это и не группа была вовсе, а толпа спесивых малолеток... Творчество в музыке - дело серьезное, каждый музыкант может просто вспомнить, как он учился играть на своём инструменте...ничего не получалось сразу. И с группой не получиться, тем более, это намного сложнее.. И ещё сложнее, если музыканты неопытные в плане игры группой.
Лично я получал по ушам не раз...и не два.. а четыре или пять провалов, не помню точно) Причем и во Владе, и в Артёме.. и было жутко обидно. Зато последним выступлением (сольный концерт, фулл-программа 1.5 часа) отыграв его на отлично, с полным залом в арт-клубе Премьера (малая сцена Владивостока)... вот это был кайф, ради которого стоило 9-10-11 класс, 1-2-3 курс...итого 6 лет учиться играть в группе, репать, слышать себя и остальных...и быть тем самым "говном".


Вот он идёт. Один из прообразов Всевышнего. Высший мутант, не рассчитанный для массового производства. Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть (с)
 
КлаусДата: Среда, 02.02.2011, 07:35 | Сообщение # 27
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Надеюсь после таких постов наша "легендарная" и "безумно талантливая" группа Спасска Дальнего,за пару лет всего лишь прорвавшаяся через все припоны недругов и завистливых людей в клуб БСБ, благодаря своему вокалисту ,возьмет на заметку все вышесказанное в свой адрес и начнет поджав губы и засунув свою гордость в энное место с удесятерённой силой трудится(репать,побольше общатся с другими(нормальными) музыкантами,набираться опыта). Спасибо форумчанам за то что смогли не предвзято посмотреть на мою писанину и увидеть в неё не желание загнобить начинающую группу и тем самым унизить музыкантов ШНС(кто до сих пор так думает флаг вам в руки) а желание указать на их ошибки и поправить их чтобы не на получали шишек и тумаков как я в свое время. Хотя очень жаль что ребята себе уже подпортили имидж в городе Владивостоке и думаю что их следующее выступления жители этого славного города оценят не скоро.Думаю самому Кириллу и гитаристу Бруно(как его обозвала Бельча)нечего добавить(хотя если мы что то упустили то можете поправить).. за сим считаю линейку постов завершенной.

 
SantYagoДата: Среда, 02.02.2011, 07:55 | Сообщение # 28
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
НУ Клаус, Анти реклама тоже реклама, Но все же трудится надо не взирая не на что. А тем более что бы выбраться из приморья. Откуда даже Панф, я считаю с очень хорошой музыкой словами вокалом, не смог ничего добиться в Москоу сити. Ставлю + к коменту Че. А музыкантам ШНС хочу сказать следующее: Ребята занимайтесь, развивайтесь, и дайте всем пизды в музыкальном смысле!!!! И Мне и Клаусу и Самогону и ДМ!! что бы в следующий раз услышав Вас мы не смогли ничего сказать плохого. Все труд ребята, добрых дядей кто скажет :
"Это наши будующие звезды, я серьйзно
Воскликнул, услышав наши демо бос Universal" (с) Noiz MC
Удачи Вам, я думаю что все получится у Вас.
 
AleeraMarlДата: Среда, 02.02.2011, 12:50 | Сообщение # 29
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Хороша тема, поучительного в ней правда мало. Всё, что вы говорите, известно было группе (если это можно так назвать) с самого начала. Вряд ли когда-нибудь ШНС станет полноценной, потому что мы все слишком разные люди. Я не могу сочинять в их стиле, они в моём. Весь этот срач развёлся только от того, что у Ключника завышено ЧСВ, что, ни для кого не секрет, нормально для данного возраста. Не скрою, но мне немного обидно, что приходится принимать столько негатива из-за личного качества одного из участников. Хоть я и не была на многих выступлениях вместе с ребятами, читая это, невольно принимаю всё на свой счёт. Хотя...мне гораздо важнее слова профессиональных музыкантов чем бывалых групп, важнее побеждать в конкурсах исполнителей, чем завоёвывать сердца пьяных "адвокатов дьявола" по клубам.
Просить помощи у дядичек вумных, а зачем? Если мы захотим хорошего уровня то и сами сможет, в крайнем случае у нас есть учителя, которые знают побольше вашего. Учите других, мы разберёмся без вас.
 
КлаусДата: Среда, 02.02.2011, 14:33 | Сообщение # 30
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот и отлично)Хотя поучительного было очень много только нужно было разглядеть а самое главное хотеть разглядеть))))5 баллов за твою интелегентность и за сдерженность...Думаю не будем дальше развивать эту тему так как участникам этой линейки уже и так все ясннннно)))Предлагаю закрыть тему думаю каждый для себя уже зделал свои выводы и раставил приоритеты. Я уж точно)))))

 
Форум » Каталог форумов » Фестивали и Концерты » Хотелось бы поздравить с первым выступлением в клубе БСБ !!! (Штурмовые ночи Спасска!!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz