Главная | Хотелось бы поздравить с первым выступлением в клубе БСБ !!! - Страница 3 - Форум  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Клаус  
Форум » Каталог форумов » Фестивали и Концерты » Хотелось бы поздравить с первым выступлением в клубе БСБ !!! (Штурмовые ночи Спасска!!!!)
Хотелось бы поздравить с первым выступлением в клубе БСБ !!!
AleeraMarlДата: Среда, 02.02.2011, 15:56 | Сообщение # 31
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Окей, тема исчерпана и закрыта. Надеюсь на налаживание отношений, взаимопонимание и взаимопомощь. Всё-таки музыканты - свои люди, сочтёмся)
 
ЧеДата: Четверг, 03.02.2011, 04:19 | Сообщение # 32
Верующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Чувствую, мы все ещё сочтемся) Ещё пару слов Алире. Группа есть, когда у них общая цель (не путать с самовыражением в группе каждого музыканта отдельно). Группа есть, когда есть общая победа. И общее поражение. Нечего тянуть на себя одеяло провала, надо его порезать на лоскуты и поделить между музыкантами поровну. И если вокалист не был готов к провалу (а по описанной реакции скажу, что не был) - значит не был готов играть в группе. И ещё - ваши индивидуальные учителя, и победы в конкурсах исполнителей - ваши личные достояния, к группе отношения никакого не имеют, и никак не помогут в этом пути..

тут лишь, МПиО и никак иначе


Вот он идёт. Один из прообразов Всевышнего. Высший мутант, не рассчитанный для массового производства. Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть (с)
 
ЧачаДата: Суббота, 05.02.2011, 10:23 | Сообщение # 33
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
smile ща можно и хед шот ебануть в принцыпе))) но ет будет жестоко.

Добавлено (05.02.2011, 10:23)
---------------------------------------------
и безсмысленно
Короче, предлагаю тему ащще снести ввиду того что тому кому надо урок на пользу не попёр ни разу. http://fucking-great-advice.ru/advice/127/





Сообщение отредактировал Чача - Суббота, 05.02.2011, 10:47
 
KirillДата: Суббота, 05.02.2011, 12:22 | Сообщение # 34
Простолюдин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Viva !!!!! Я праздную победу!!!!! Уж кануло в лету 23 января, в BSB состоялась вечеринка «Не тяжелого» рока под названием «Rock`n`wave" а наше выступление до сей поры продолжают обсуждать!!!!!!!!!!!!!! Ненароком можно подумать что Клаус является большим поклонником творчества ШнС а моя фотография висит у него дома ,над кроватью, и служит отличной мишенью для игры в darts!!!! И поэтому я требую продолжения банкета!!!!!!!!!!!!!!!! Битвы юношеского максимализма и старческого маразма!!!!!!!!!!!!!
Искренни ваш юный выскочка и самодур, пьяный домрист и просто говно человек - К.Ключник ШнС
 
AleeraMarlДата: Воскресенье, 06.02.2011, 03:37 | Сообщение # 35
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
скорей бы свалить от всех в Находку, задолбали уже...честно angry

Добавлено (06.02.2011, 03:37)
---------------------------------------------

Quote (Че)
ваши индивидуальные учителя, и победы в конкурсах исполнителей - ваши личные достояния, к группе отношения никакого не имеют, и никак не помогут в этом пути..

ахахаха, у человека слабые познания в области музыкального обучения. одним из обязательных предметов является как раз таки игра, назовёи это по современному, в команде. пианисты аккомпанируют голосу и другим инструментам типа скрипки, домры, гитары. домристы и другие народники играют в оркестре, и блять, не из 5 человек!
конечно же учителя не помогут в этом, ведь они такие не грамотные

 
КлаусДата: Воскресенье, 06.02.2011, 05:49 | Сообщение # 36
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Дураки)Вы так не чего и не поняли)))Тема теперь точно закрыта)не с кем разговаривать просто)А тебя малой я предупреждал)))Удаление поста...

 
ЧеДата: Понедельник, 07.02.2011, 06:12 | Сообщение # 37
Верующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Да.. тут действительно.. эмоциональная мусорка))
Алира, если игру с аккомпанементом в аудитории музыкалки вы сравниваете с игрой рок-группы, эмммц... на этом бессмысленный разговор можно было закончить ещё давным-давно))
И мой окончательный, простите, брошенный пренебрежительно совет - если хотите делать музыку, под которую, прослушав всего лишь одну вашу песню, будут с держать пальцы "козой" и кричать одобрительно незнакомые вам люди - забудьте о всяком аккомпанементе, о "не той" пентатонике и синкопировании "невовремя". Оставьте принципы сольфеджио и технику рук. А остальное заполните воображением.
А иначе лучше перед названием группы поставить ВИА.
... ну или пойти лучше попить пива


Вот он идёт. Один из прообразов Всевышнего. Высший мутант, не рассчитанный для массового производства. Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть (с)
 
KirillДата: Вторник, 08.02.2011, 08:54 | Сообщение # 38
Простолюдин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Клаус)
Дураки)Вы так не чего и не поняли)))Тема теперь точно закрыта)не с кем разговаривать просто)А тебя малой я предупреждал)))Удаление поста..

Зачем, злыдень, Сашку удалил ?! А всем остальным напоминаю что нот всего семь, если не считать бемолей с диезами!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЧеДата: Вторник, 08.02.2011, 09:10 | Сообщение # 39
Верующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
А я напомню, что человек слышит звук частотой от 20 Гц (20 колебаний в секунду) до 20 КГц (20 000 колебаний в секунду). При изменении частоты колебания меняется, по сути, нота. Я не говорю о фундаментальных 7-и нотах, 12-и полутонов, я говорю о том, насколько широкий диапазон слышимых звуков. И из этих 19980 возможных цельных изменений частоты колебаний уж можно вычленить своё звучание. Понятно, что ты берешь стандартную нотацию, но не стоит забывать и о физически возможных границах.
Это и есть он, предел для творчества.

И нет предела совершенству.
Но не буду участвовать в дальнейшем развитии демагогии, думаю, действительно, ветка уже давно исчерпала себя.


Вот он идёт. Один из прообразов Всевышнего. Высший мутант, не рассчитанный для массового производства. Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть (с)

Сообщение отредактировал Че - Вторник, 08.02.2011, 09:26
 
Форум » Каталог форумов » Фестивали и Концерты » Хотелось бы поздравить с первым выступлением в клубе БСБ !!! (Штурмовые ночи Спасска!!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz