Главная | Хотелось бы поздравить с первым выступлением в клубе БСБ !!! - Форум  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Клаус  
Форум » Каталог форумов » Фестивали и Концерты » Хотелось бы поздравить с первым выступлением в клубе БСБ !!! (Штурмовые ночи Спасска!!!!)
Хотелось бы поздравить с первым выступлением в клубе БСБ !!!
КлаусДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:19 | Сообщение # 1
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот мы и дождались яваря как и обещалось случилось событие года..как мне стало известно от друзей во Владивостоке 23 января прошло дебютное выступление в клубе БСБ легендарной группы легендарного города Спасска"Штурмовые ночи Спасска"!!! Хотелось бы узнать мнение героя сей вечеринки нашего молодого но очень перспективного таланта земли приморской Кирилла Ключника как он оценивает выступление своей группы и как оценивает выступление групп игравших этим вечером с ними в клубе..т.е. группа Белый Шум и Рваные Джинцы..Думаю Кирилу Ключнику есть что сказать..

 
БельчаДата: Вторник, 25.01.2011, 08:47 | Сообщение # 2
Верующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
После такого стебного представления, мол талант земли Приморской и тд, я бы на месте Кирилла не стала бы здесь отчитываться. Ну разве что с целью замутить очередной бесполезный срач. По-моему, это скучно. Но, Кирилл, если все-таки, вы захотите рассказать о подробностях выступления, и не ради ругани, то сделайте это, было бы интересно.
 
МорфисДата: Вторник, 25.01.2011, 13:06 | Сообщение # 3
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, мур, ты должен наверно уже ненавидеть себя. Хотя сперва конешно же всех вокруг, а потом все равно себя.
Да, Кириллу здесь точно делать нечего. Умных людей здесь уже не осталось, только озлобленные, нашедшие свой потолок люди. Я думаю не нужно показывать пальцем, да, Белка? Подумай сама, нужно ли умному, зрелому мужчине набрасываться с сарказмом на молодую группу. Разве вы не одно дело делаете, поднимаете рок-культуру Спасска?! А гонору да, Кириллу хватает. Но он молод и горяч. И я бы не стала садиться там, где уже наблевано.
 
БельчаДата: Вторник, 25.01.2011, 13:21 | Сообщение # 4
Верующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Гонор не грех, как известно. А негатив со стороны взрослых людей (пусть и не зрелых) вряд ли заставит его от этого избавиться.
 
МорфисДата: Вторник, 25.01.2011, 13:26 | Сообщение # 5
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
Само собой
 
КлаусДата: Вторник, 25.01.2011, 14:19 | Сообщение # 6
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Да ну)))А я вот думаю может поумнеет слегка..Кто ему об этом скажет в такой мягкой форме кроме злого Клауса? Хотя я думаю ему уже сказали об этом владивостоцкие боги рок сцены но только в более жесткой форме? Так прямо и скажут "Парень ты просто дерьмо и группа твоя дерьмо гы гы гы"" и не важно парень нормально играет или нет, просто потому что они себя считают супер пупер мего орхиренными знатоками рока))))Давайте вырастим с них всех слюньтяем и самовасхваляющихся юнцов не готовых к реалиям жизни..Где группа Кавер которой просто сказали что они гавно? Один человек всего сказал..А где группа Цепзип? и тоже самое будет и с группой как там их назвали в афише какие там песни спасска? в общем неважно))) я так подозриваю что умным юнцам уже сказали много теплых слов по части их выступления и отправили опять в гараж репать...вот пусть теперь отвечает за свой пост который он накалякал не так давно на форуме,если он так смело неумному дяде указывал на то что неумный дядя якобы неправ и они охиренно талантливы и охиренно техничны и охиренно у них все получается)))А если нет то пусть засунет свой язык в одно место и не вякает пока мне неумному дяде не предаставит факты конкретные типа "Мы неумный дадя отыграли в клубе Паллада вместе с Аматори(Иван панфилов тоже подойдет) и ты теперь признай что ты был не прав" и я признаю что я был не прав..а пока группа "Штурмовые ночи Спасска " Просто запах и без поттдержки своих Нан ,Пусь и других малолеток позеров ничего не стоят..Еще есть ко мне вопросы? А вот ты меня Морфис и Белка удивили)))Давайте петь дефирамбы людям пока еще ничего не сделавших вообще в этом городе))просто потому что некто когда то взял в руки электрогитару и брянькнл на ней пару аккрдов)давайте петь дефирамбы тогда вообще каждому гопнику сумевшему сыграть пару аккордов из песни "Голуби летят над нашей зоной" Вы забыли что любое творчество это труд? Ты вот Морфир прежде чем сшить свой наряд с тиле Готики сначало небось пару месяцев в инете посидишь прикинешь что к чему ? Или ты Белка чтобы сделать хороший снимок небось кучу книг перевернешь чтобы почерпнуть приемы нужные для данной компазиции)))) Не так ли? А раз так тогда обьясните своему охеренно таланливому подзащитному что нужно трудится а не орать со сценны всякую простите за выражение херню при чем еще безголосо да и не мешало бы хоть соблюсти мелодику какую нибудь и хоть иметь фанарные представления о построение песен и синкопировании..На кого он там говорите учится? Какие у него дипломы? Или ему их просто так дают только из за того что больше некому попрасту давать)))Поговорим дальше или просто скажете как обычто свои излюбленные фразы?

 
МорфисДата: Вторник, 25.01.2011, 14:31 | Сообщение # 7
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
Гыгыгы - продолжай в том же духе, мистер невьебенность. Мне надоело. Когда то я говорила, что буду на твоей стороне до тех пор, пока ты прав. Считай, что это время истекло. Я могу наговорить еще кучу дерьма, но не думаю, что это нужно. Мне это не нужно. Заткни рот всем, кто с тобой не согласен. Как это сделали твои Вопросы, прикрыв для меня вход на сообщество. Было очень умно, при том, что я выражалась в их сторону корректно. Продолжай, Клаус, втаптывай себя в грязь сам. У тебя это стало хорошо получатся.
 
КлаусДата: Вторник, 25.01.2011, 15:00 | Сообщение # 8
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Ах во оно что))))Мы оказывается виним во всем Вопросы))))ржунемогуподстолом))))))))))))))))))))))))))))ах уж эти Вопросы))))))просто жесть)))))))))))))))))))))))я давно так не смеялся чёрт))))))))))))))))))))вот так Вопросы))))))обидели девочку Морфис))))я бы на месте Малой и компании гордился бы своим поступком)))))Скажу тебе одно))Помоиму ты не разделяешь понятия хамства(как ты на хамила Вопросам я бы вообще бы тебя в игнор на вечно поставил) и нравоучений(я лишь первоначально указал на ошибки Кирилла и думаю имею право так как я являюсь человеком имеющим кое какой опыт в этом деле а уж потом молодой человек перешёл на личности и понеслось)...Вы сейчас о чем Миледи? Вы сейчас защищаете Кирила или расказываете свои обиды на кого то или на что то?

 
МорфисДата: Вторник, 25.01.2011, 15:16 | Сообщение # 9
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
Я никому ничего не рассказываю. И не доказываю. Смотрю на вашу реакцию и умиляюсь. Удали меня из сайта, очень прошу. И не нужно вызывать меня на агрессию, у тебя это не получится, милый
 
БельчаДата: Вторник, 25.01.2011, 15:28 | Сообщение # 10
Верующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот. И без ответа Кирилла (ох, и икается ему сегодня) развился злой и бесполезный диалог. "Подзащитный"????? Что-то из нас двоих никто и не пытался быть адвокатом. Не вижу даже намеков в своих сообщениях. А вот чего хотелось, так это объективности, пожалуй. Я люблю молодые команды за творчество, а не за какие-то там личностные характеристики. Гонор, злость, глупость - все это не мешает, если продукт со сцены заводит и нравится. Остальное попросту меня не интересует. "Клаусов" я слушаю не потому, что знакома с участниками. Отчет о выступлении "Ночей Спасска" очень хотелось почитать, хотя я не их поклонница. Но, видимо, теперь точно не судьба.
 
КлаусДата: Вторник, 25.01.2011, 15:43 | Сообщение # 11
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
А жаль)))Хотя отчет от других людей бывших на этом концерте в БСБ я уже услышал)И все мои понимания подтвердились..Про Белый Шум сказали что команда слабая но Антон Аношкин делает чудеса..Антон Аношкин когда то и в Спасске для того времени творил чудеса. Он и Сергей Захаров делали вещи в свое время и кстати гонара у них почему то намного меньше было. Может он им не нужен был вообще потому что люди знали что они чего то стоят? А вот про Штурмовые 4 человека сказали что это полное дермо..И если нужно бы было эти люди бы отписались здесь в этой ветке..)))Я помню фразу Кирилла мол ждите января(человек так был уверен в своих силах))Дождались Кирилл))Где ты молодой талант))))Этого достаточно...Думаю если Кирилл прочитает все это здесь
неважно напишит он здесь что нибудь (думаю не стоит ,хуже только будет) или нет но вот вам девченки он точно памятник поставит и будет долго помнить светлой памятью)))))Вот только жаль что до него не дойдет главное....


 
БельчаДата: Вторник, 25.01.2011, 15:50 | Сообщение # 12
Верующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Жень, а за что нам, девчонкам, памятник? Еще раз говорю, хочется НЕПРЕДВЗЯТОСТИ в суждениях, вот и все. И не хочется, чтобы меня, как посетителя сайта, заранее кто-то настраивал на негатив и войну. А кто будет героем в этих суждениях, мне по большому счету все равно, лишь бы интерес вызывали. Хоть вы, хоть "Вопросы", хоть "Ночи".
 
МорфисДата: Вторник, 25.01.2011, 15:53 | Сообщение # 13
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
В черном списке мне самое место, милый. Только перед тем как попрощаться окончательно, скажу что если вам не нравится мой литературный язык ( как вы выразились в личке) в этом виновата только ваша неграмотность. Мое "цивильное фото" это то как я выгляжу на данным момент. Зима знаете ли, до лета далековато. И почему это вы не указали мне на мою цивильность в реале, когда была возможность,а заметили это только сейчас? В вас говорит злость, и она вас далеко не уведет. Поки
 
КлаусДата: Вторник, 25.01.2011, 16:12 | Сообщение # 14
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот и славно)))))Вот и поговорили)))Думаю теперь на форуме увеличится посещааемость полюбому......

 
MiraДата: Четверг, 27.01.2011, 10:40 | Сообщение # 15
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
нуууу... стоило на пару недель оставить сайт и уже срач развезли(((((( девушки, неужели вам не было понятно с самого начала для чего создалась данная тема.. мм? но я буду умнее всех happy я сделаю вид что я умная и промолчу))
 
Форум » Каталог форумов » Фестивали и Концерты » Хотелось бы поздравить с первым выступлением в клубе БСБ !!! (Штурмовые ночи Спасска!!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz