Главная | Почему я не хочу или хочу жить в Спасске.. - Страница 2 - Форум  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Каталог форумов » Всё обо всём » Почему я не хочу или хочу жить в Спасске..
Почему я не хочу или хочу жить в Спасске..
КлаусДата: Вторник, 19.10.2010, 04:49 | Сообщение # 16
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Дружище а я думаю что все таки сдесь станет лучше))) а прикаммунизме все будет ХОРОШО он наступит скоро нужно только подождать)))и приложить максимум усилий)))

 
МорфисДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:51 | Сообщение # 17
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
А что вы все так Спасск не любите Я вот его люблю! Это обыкновенный провинциальный городишко, которых много на нашей необъятной родине, и он наверняка скоро разовьется до крупных мастшатбов и станет не хуже чем Владивосток..лет через дести...
Я тоже хочу, чтобы он процветал, а не гнил на корню. как это происходит сейчас. и стараюсь делать все возможное, а так как возможности мои не велики, то как минимум стараюсь раскрасить жизнь окружающих меня людей, собирая на разные безумные мероприятия. Ну и внешним видом конешно поддерживаю, чтобы было кому сказать - есть в Спасске дальнем готы!!! и не просто готы, а кибер-готы! И мне очень обидно слышать от девушек (хочется сказать легкого поведения, но не стану, не хотя бы деньги этим зарабатывают) что Спасск ацтой, жить в нем ацтой. Владивосток сила, Влад это круто. Стремно, потому что говорят так те, кто пальца о палец не ударил, для того чтобы родной город процветал.
 
MiraДата: Вторник, 07.12.2010, 14:19 | Сообщение # 18
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
интересно.. это был камень в мой огород? любопытно))
я не так оптимистично смотрю на жизнь в этом городе: видишь ли силы не равны, людей которые сосут Спасск намного больше чем те которые вкладывают.. да и власти у чиновников больше(( Но я с тобой согласна.. Спасск станет отличным городок с многоэтажными домами и абалденными парками.. Появятся новые фабрики и заводы.. На улице будут бегать много ускоглазых ребятишек и город будет называться Спасск-чан как и положено нормальному китайскому городку
 
КлаусДата: Среда, 08.12.2010, 05:30 | Сообщение # 19
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Гыыыыыы))))) happy

 
МорфисДата: Среда, 08.12.2010, 06:49 | Сообщение # 20
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
Ыыыыы))Мира отежгло! Да нет, камень как раз таки не в твой огород. И как ты вобще могла такое подумать?! Я имею ввиду не тех, кто находится здесь, а скорее другую половину неформального Спасска, менее адекватную на чужие мения.Блиииин....я не хочу Спасск-чан!!! Что делать?!
 
КлаусДата: Четверг, 09.12.2010, 03:41 | Сообщение # 21
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Нарожать и воспитать банду бритоголовых скинхедов и сидеть по ночам дома боясь попасть под замес)))Вдруг не признают))гыыы)

 
МорфисДата: Четверг, 09.12.2010, 04:05 | Сообщение # 22
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну это как нибудь без меня. Думаю, вы справитесь))))
 
MiraДата: Четверг, 09.12.2010, 06:29 | Сообщение # 23
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
не думаю что это то что нужна.. а у нас сейчас разве не тоже самое на улице? да и китайцы очень дружная нация: обидешь 1 - мстить припрется пол Китая
 
КлаусДата: Четверг, 09.12.2010, 09:15 | Сообщение # 24
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
да их по большому счету никто еще и необижал))а вот если руского сильно обидеть ух тогда китайцам тут туго придется, будут изничтожать даже в заповеднике))))

 
MiraДата: Четверг, 09.12.2010, 10:14 | Сообщение # 25
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
да? обычно в России действует другое правило: каждый сам за себя
 
МорфисДата: Четверг, 09.12.2010, 11:30 | Сообщение # 26
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
Да уж, одного обиделит, все остальные по норам. Штольц, ты будто сам не знаешь, на примере тех же нефоров.
 
КлаусДата: Пятница, 17.12.2010, 06:16 | Сообщение # 27
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
ну нефоры нефорами ))а я про гопников говорю))они китайцев быстро по фене разделают и такие качели раскачают что им тошно станет))))уж это они умеют))гыы

 
МорфисДата: Среда, 22.12.2010, 06:40 | Сообщение # 28
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
Да что то мне самой стало интересно посмореть как один неразумные существа станут с другими разговаривать. При это ведь один фиг друг друга не поймет.
 
ЧачаДата: Четверг, 23.12.2010, 05:12 | Сообщение # 29
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
cool несовершенство языков, из за етого все конфликты в мире )))


 
МорфисДата: Четверг, 23.12.2010, 06:06 | Сообщение # 30
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот вот. Помница, изрекала я, что мы не понимаем гопнеков, потому что они сложные и ранимые существа, и им крайне сложно уживатся среди обычных людей. А самая обычная защита это нападение. вот бедные и защищаются....как могут
 
Форум » Каталог форумов » Всё обо всём » Почему я не хочу или хочу жить в Спасске..
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz