Главная | Почему я не хочу или хочу жить в Спасске.. - Форум  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Каталог форумов » Всё обо всём » Почему я не хочу или хочу жить в Спасске..
Почему я не хочу или хочу жить в Спасске..
КлаусДата: Четверг, 23.09.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Будем считать что это маленькое сочинение на тему "Почему я хочу(не хочу) жить в Спасске" которое напишет каждый из вас...

 
БаггиДата: Четверг, 23.09.2010, 09:47 | Сообщение # 2
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
хочу потому что привыкла, а не хочу потому что мое место рядом с ненаглядным моим...
 
ЧачаДата: Пятница, 24.09.2010, 05:34 | Сообщение # 3
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
вопрос глобальный.... не хочу потму что в первую очредь социально а значет и КУЛЬТУРНО не развит, нет ни какого производства - кругом сплошное потребление и жизнь по принцыпу купи продай dry ... сфера обслуживания здесь ЛЮбАЯ просто уныла... администрация не делает НИЧЕГО что бы улучшить жизнь в нашем городе. Даже если сравнить с таким же небольшим Арсеньевом - там всё гораздо лучше в плани уюта и обустройство города и просто приятно прогуляться и так далее... обожаю тамашний прибранный парк, в которм ЧИСТО не смотря на то что там тоже бухает постоянно куча народу собсна и гадят там же, но всё равно ЧИСТО! урны стоят и т.д. . Что касается культуры у нас в Спасске - ето просто пиздец какое угнылое гавно, нам пихают какую то хуету беспонтовую в виде частушек и нородных неебацо песен напратежении уже хуевой тучи десятков лет, с Советского Союза НИХУЯ не изменилось... Доведут - нарисую ХУЙ ВОЙНЫ напротив окошка отдела культуры в нашей администрации которая кроме того что не развивает какое либо новое тичени либо то что интересно определённому количеству людей/молодёжи, дык они ещё и палки в колёса суки вставляют angry НЕНАВИИИИЖУ! ну да ладно что то меня разнесло... кстати чё тама ДК Лазо закрывають собираются? по тому что там крыша течёт? tongue вот ето просто брэдор нах dry ... Следующий аспект: да! проезводство худо да нах бедно у нас есть... типа завод типа пока работает типа места рабочие есть...типа ну да... Как работает завод собственно? дымяро цементное хуярит из великих труб загрезняя наши с вами лёгкие(покрайней мере было так не знаю поставили фильтры или нет... возможно поставили уже)... ну собственно етот самый цементный выхлоп нехуёва ебашит по нашим с вами организмам в итоге дохуя человеков с аллергией и прочееми заболеваниями имунитета (вот напимер у чувака у меня). кстате етим хуилам японцы предлогали нахаляву поставить фильтр который собирает весь выхлоп цемента и получается не хуёвый качественный цемент, который они заберали бы себе ДА НЕТУТ ТО БЫЛО!!!! мы своего нехуя не дадим даже выхлоп пускай осидает в лёгких человеков и они от етого коней дают раньше обычного!!! Ну и введу многих соц факторов у нас получилась/получается охуенно продвинутая молодёжь которая бухает и хулиганет...Кстате шикарно что у нас тут две зоны - ето тоже очень влияет на "культурЫ" молодёжи... Отличное воспитание по принцыпе живи воруй отбирай!
__ больше продолжать не хочу а то матом буду ругаццо... cool трёхэтажным



 
БаггиДата: Пятница, 24.09.2010, 07:48 | Сообщение # 4
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
то есть это был пока двухэтажный?...
 
КлаусДата: Пятница, 24.09.2010, 11:00 | Сообщение # 5
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
полностью с тобой согласен хотя есть конечно и положительные аспекты но почему то очень вялые и гниющие на корню..я бы тоже уехал и сразу в Москву потому что приморье все тухлое..но вот жаль денег то так и не скопил в своем родном городе..да и не скоплю никогда...зп не та ...

 
MiraДата: Пятница, 24.09.2010, 16:45 | Сообщение # 6
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
положительных аспектов здеся не вижу кроме - это мой город, я здеся родился, все здеся знаю у меня здеся друзья.. В другом городе тоже можно найти друзей.. я не могу сказать что ненавижу Спасск-сити но эт не тот город в кот я вижу свое счастливое будущее.. администрация у которой вечно нет денег и желания что-то благоустроить или создать..каждый город для развития должен иметь свой "двигатель": туризм, или какая-то промышленность.. как сказал Чач у нас НИХРЕНА нет.. все предприятия позакрывались.. Спасскцемент на-ладан дышит.. староспасский завод через год иль 2 разберут на запчасти и станет он второй копией арматурного.. может этого никто не говорит в слух но город умирает.. У нас есть что-нибудь? за Лотосом строится новое здание.. кто-нить знает что там будет? мне сказали новый торговый комплекс.. еще 1 место где можно "погулять" больше у нас развлечся нечем.. ну кроме Авроры у которой уже нач проблемы.. Хочу уехать.. не в Москву, ненавижу суету и ту "взрослую жизнь".. какой-нибудь город меньше и тише Москвы (мне много не надо) но сильнее Спасска.. с широкими улицами, зелеными парками, где после работы можно пройтись по улице не боясь быть изнасилованной и убитой..
с другой стороны - у меня здесь многое есть: квартира, родители, которые всегда помогут, все теже друзья.. и страх.. а вдруг ТАМ не получится..
 
БаггиДата: Понедельник, 27.09.2010, 01:51 | Сообщение # 7
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
как говориться - кто не рискует, тот не пьёт шампанского... ))) нужно пробовать, можно рискнуть и жалеть, чем всю жизнь жалеть что не рискнул...мне тоже будет тяжело...огромный не знакомый город, маленький ребенок...хорошо, что есть плечо на которое можно опереться.
 
ЧачаДата: Понедельник, 27.09.2010, 06:25 | Сообщение # 8
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
cry


 
КлаусДата: Понедельник, 27.09.2010, 06:44 | Сообщение # 9
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Я хочу жить в Спасске..Пытатся расшевелит это болото..По мере своих сил что то тут сделать чтобы молодёжи было интересно сдесь жить.. Но несмотря на мои ресурсы психики у меня тоже иногда опускаются руки..Глядя на тухлое празднование дня города..на Дальнереченский похоронный оркестр которому полюбому заплатили деньги за похоронный репертуар, На ВИА Владивосток _кабацких пьяных музыканто которые поют под фанеру..На доморощенных любителей попеть караоке со сцены(опустим именна они и так всем известны) и на булкотеку которую устроили под конец ,достойную клуба села Новосельского.. Это полный пипец и 100% халява на которую видется наш отдел культуры..Вы спрашиваете почему люди бухают на день города? Да потому что они им никто не показал как нужно праздновать День Своего Великого Города..Люди бухают потому что больше на городских праздниках НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ.. Никто не занимается их досугом..Не организовываются викторины и конкурсы, потому что как всегда нет денег на это.. Никто не организовывает настоящих концертов и НОРМАЛЬНОЙ ПРАЗДНИЧНОЙ ПРОГРАММЫ потому что опять нет денег.. Никто и никогда не привезёт к нам хотябы тот же 9й район у которого райдер не такой уж огромный.. Никто никогда не привезёт к нам красивый танцевальный коллекти на который можно было бы поглазеть похлопать и забыть о пиве и водке...Никто никогда не запустит в небо мощный салют освещающий небо над городам тысячами огней....Меня задолбала наша нищая администрация живущая только на подачках предпренимателе и Игоря Сергеевича Пушкарёва..И никогда здесь не будет мира пока не изменится в мозгах у нашей администрации отношение к гаражанам..Вот когда они нас перестанут считать быдлом тогда и перестанет молодёж уезжать из спасска..Специалисты перестануть бежать от сюда в поисках лучшей доли в другие города..Вот тогда у нас будут зелёные просторные улицы и тогда мы не будем боятся что наших девушек могут изнасиловать, потому что в милицию будут идти работать нормальные парни которые буду понимать всю ответственность их службы а не те гопники которые сейчас там служат позоря мундир своими выходками.. А так в остальном все в порядке в НАШЕМ ГОРОДИШКЕ)))

 
БаггиДата: Среда, 29.09.2010, 01:56 | Сообщение # 10
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот именно, что в ГОРОДИШКЕ... sad
 
ЧачаДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:10 | Сообщение # 11
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
переписка с чуваком который раньше в спасске жил.

Вэл Кукурузо (20:24) :
ндэ...в большой город не хошь?

Чачка Nika (20:24) :
нээ

Чачка Nika (20:24) :
в питер если только

Вэл Кукурузо (20:24) :
в Питер все хотят))

Чачка Nika (20:24) :
))

Вэл Кукурузо (20:26) :
йа просто не представляю сейчас как можно в Спасске жить...там просто жизненный вакуум



 
БаггиДата: Среда, 06.10.2010, 00:22 | Сообщение # 12
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
и он прав...
 
ЧачаДата: Среда, 06.10.2010, 02:47 | Сообщение # 13
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin да ну?!


 
КлаусДата: Среда, 13.10.2010, 05:16 | Сообщение # 14
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Как я и говорил я буду бится до последней капли крови за то чтобы в Спасске хоть какое то было движение..Но иногда руки блин опускаются когла видиш что борешся с ветрянными мельницами..К тому же без хорошей команды и финансовой потдержки очень трудно что то сделать..Предлагаю подумать что мы можем сделать (в наших силах) что бы на этом болоте стало пригодно жить.))

 
ЧачаДата: Четверг, 14.10.2010, 02:27 | Сообщение # 15
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
бля.. я сомневаюсь что здесь станет лучше, может стать тока хуже если некоторых людей не станет(ну вдруг Клаус уедет в Питер хы). А в обчем хорошё что мы большие и работаем) можем хоть в соседние городы гонять, уже краски какиен-то появляются =))) ненадолго


 
Форум » Каталог форумов » Всё обо всём » Почему я не хочу или хочу жить в Спасске..
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz