Главная | Почему я не хочу или хочу жить в Спасске.. - Страница 8 - Форум  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Каталог форумов » Всё обо всём » Почему я не хочу или хочу жить в Спасске..
Почему я не хочу или хочу жить в Спасске..
ЧеДата: Среда, 02.02.2011, 03:17 | Сообщение # 106
Верующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Смету в студию! )) Я даже приблизительно не знаю, сколько это будет стоить, а выхлоп представляю весьма явно) С учётом того, что выхлоп - это тупо билеты (которые не могут быть дорогими, до 150р думаю, никак больше для рок-концерта, 300р - фестиваля)
Владивостокские клубы не берут деньги за устройство концертов (ещё и заплатить могут) они довольны тем, что гости отобьют затраты "на баре" - т.е. арендованными столами, едой и выпивкой.
В СПАССКЕ НЕТ КЛУБОВ!
Вот предложение номер 1 - маленький клуб (танцы, низкая сцена, бар, столы, фейсконтроль/дресскод), как смотрите, возможно ли, окупаемо ли?


Вот он идёт. Один из прообразов Всевышнего. Высший мутант, не рассчитанный для массового производства. Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть (с)
 
КлаусДата: Среда, 02.02.2011, 08:27 | Сообщение # 107
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Думаю если его конкретно заточить под рок то он протянет максимум пол года а потом превратится в гадюшник с гопниками за столиками...У нас мало людей в Спасске которые тяготеют к року и к тому же могут посещать платное заведение(даже с низким входом) хотя бы два раза в месяц..К тому же плачевное состояние по демографии..Вся молодеж в большинстве своем уезжает во влад..Думал я уже об этом и эта мысль очень часто ко мне приходит в гости..

 
ЧеДата: Среда, 02.02.2011, 10:01 | Сообщение # 108
Верующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Нуууу...взять тот же БСБ... кто скажет, что это рок-клуб, плюнуть в глаз))) это клуб для неформалов, причём как инструментальных, так и для электронных) всю неделю - перемешанные вечеринки: рок (делится на "нетяжелый" и "раззвиздяйский"), электро (прогхаус, дабстеп, драмменбас, транс), тяжесть (альтернатив-металл как правило).. ещё есть, простите, пиздос-вечеринки (когда играют/крутят что-то из следующего: брейк, дет, брутал и пр.) Там не крутят евро-дэнс, хаус, про телевизионную попсу я вообще молчу. Почему не крутят? Потому, что полно попсовых клубов в городе (Арена, дэнс-хаус, стэлс, давыдоф) - там тусят гопники или мажоры (в зависимости от стоимости входного).
Потому считаю, музыка должна быть разнообразной, так, чтобы появились завсегдатаи как из молодёжи, так и из людей среднего возраста. Просто они ходят в разные дни. Причем, когда ходят повзрослее - музыка тише, стоимость больше..и наоборот.
Внедрить систему поощрительных карт со скидками.
Я считаю, сделать отлично-посещаемый клуб даже в спасске - просто, главное - всё правильно организовать на этапе основания.
Единственно, меня волнует вопрос безопасности.. Что сделают гопники, если их не будут пускать? Сожгут клуб, убьют охранников, думаю этих двух предположений достаточно, чтоб искать решение. Пока я его не нашёл.
Ещё вопрос - клуб работает, например, до 3-4 утра, как подешевле добраться домой, не рискуя здоровьем по пути? Нужна своя дешевая "служба доставки", потому что, пример 100р вход + 150р на такси - это дорого..а ведь ещё надо выпить что-то?) Эта служба и должна быть дешевле (50р например, если один человек, 100р - до 4ёх человек, но в один район).
Теперь гопники - когда их немного, они адекватны и относительно трезвы - пускай проходят, ведь как просто войти-так легко и выкинуть их вон... Ведь и негопник, злоупотребивши алкоголем, становятся ничуть не лучше гопника. И таких надо выкидывать, сдавать на руки отделу.
Короче, должная организация и инвестиции должны дать отличный результат.


Вот он идёт. Один из прообразов Всевышнего. Высший мутант, не рассчитанный для массового производства. Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть (с)
 
КлаусДата: Четверг, 03.02.2011, 07:52 | Сообщение # 109
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Это идя)Самое главное со знанием дела описанная))Осталось только найти заинтересованных людей открыть такое заведение)))Финансы тоже играют не маловажную роль, так как все описанное выше очень финансоемкая инфраструктура по крайней мере первый год..Охрана ,лицензия на алкоголь и служба доставки аренда помещения а также закупка хотя бы на первое время мощного китайского аппарата для музыкального сопровождения вечеров...В общем если брать меня лично то пока денег нет...Но идея очень хорошая и мне нравится ..будем разрабатывать..

 
Форум » Каталог форумов » Всё обо всём » Почему я не хочу или хочу жить в Спасске..
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz