Главная | Почему я не хочу или хочу жить в Спасске.. - Страница 6 - Форум  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Каталог форумов » Всё обо всём » Почему я не хочу или хочу жить в Спасске..
Почему я не хочу или хочу жить в Спасске..
MiraДата: Пятница, 14.01.2011, 13:10 | Сообщение # 76
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
надеюсь не они (гопы) будут причиной слезок.. ибо в этом случае лишь слезками не отделаемся
 
МорфисДата: Пятница, 14.01.2011, 15:23 | Сообщение # 77
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
Та неее! Ты разве веришь в приметы?!
 
MiraДата: Суббота, 15.01.2011, 09:10 | Сообщение # 78
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
хороший вопрос..
 
МорфисДата: Суббота, 15.01.2011, 18:48 | Сообщение # 79
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
Веришь?
 
КлаусДата: Среда, 19.01.2011, 13:34 | Сообщение # 80
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня по новому взглянул на свой родный ДВГУ из нутри..Стены обшарпаные ,студенты устроили курилку сразу возле входа в столовую (естественно нахаркали и накидали бумажек и пачек из под сигарет) Второй этаж полностью засрали..Мне кажется что этот город (Спасск-Д) строят и обустраивают те люди которые тут живут(на примере ДВГУ) Если люди не воспитанные и с кучей комплексов то нагадив и насрав в своем родном городе вместо того чтобы убрать за собой они бегут и серут в другом уже побольше городишке..в котором пол миллиона таких же засер (соответственно и говна в разы больше) , нужно начинать с себя и тогда мы и свой город увидим как уютный и теплый уголок...Спассчане засеры!!!Учитесь сами создовать уют мля..

 
МорфисДата: Четверг, 20.01.2011, 07:58 | Сообщение # 81
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты в ДВГТУ учился. а не в ДВГУ
 
КлаусДата: Четверг, 20.01.2011, 09:55 | Сообщение # 82
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Прости ..Поправляюсь..Я имел ввиду ДВГТУ...срань

 
ЧеДата: Среда, 26.01.2011, 06:24 | Сообщение # 83
Верующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Баян скорее всего, но эт просто моё мнение, а не какое-то дельное предложение.
Пока не хочется. Мне кажется, дело в том, что администрация Спасска-Д никак не может решить проблемы города, связанные с ремонтами, реконструкциями, восстановлением...строительством, одним словом, "дела насущие". Это заполнило их мозги, и о культуре (и образовании, т.к. без последнего не может быть первого) и молодежи никто не думает, т.е. думают, да не так, не с той стороны..приглашать знаменитости - только позориться, этим не поднимешь культурного уровня города. Итак, какие нынешние доступные развлечения? Кино. Пожалуй, всё. Остальные развлечения народ придумывает себе сам. Набухаться, подрыгать телом под современную популярную "музыку", чтоб по возвращению домой получить по голове в подворотне. В городе по ночам опасно. О каком движении этого города можно говорить?
Пока народу, в большинстве своём, нечем заняться, они будут заполнять этот пробел тем, чем захотят (пьянки, драки, криминал) городу дорога в большой гетто, где люди живут, заныкавшись головами в собственные жопы, а те, кто вытаскивают головы, остаются без оных. Люди хотят бежать, бежать туда, где будут освещенные улицы без гопни и пьяни, где есть нормальные танцы, кружки, студии...
А хочется потому, что Спасск-Д это место с неглупыми людьми, с развитой коммерцией и не таким плохим уровнем жизни. Престижный город...да вот приоритеты для траты городского бюджета у администрации не те. И не надо в этом городе пытаться исправить настоящее, надо делать будущее. А как его сделать - частично на 5и страницах до моего ответа.


Вот он идёт. Один из прообразов Всевышнего. Высший мутант, не рассчитанный для массового производства. Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть (с)
 
КлаусДата: Среда, 26.01.2011, 08:19 | Сообщение # 84
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Свежий ветер ))))

 
КлаусДата: Среда, 26.01.2011, 08:20 | Сообщение # 85
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Я считаю так же...Как на твой взгляд можно по силам своим исправить положение хоть на чуть чуть в лучшую сторону?

 
ДенисДата: Среда, 26.01.2011, 14:44 | Сообщение # 86
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Мое мнение такое, было бы возможно что-либо изменить если бы не вставляли палки в колеса всякие очень умные дяди и тети в нашей администрации! Ведь они любое начинание зарубают на корню и бьют по рукам так что потом вообще ничего не хочется!
 
КлаусДата: Четверг, 27.01.2011, 02:49 | Сообщение # 87
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Нуу дружище не совсем)))Хотя нужно по возможности обходить этих умных дядь и теть в администрации)))Вот например я предлогаю сделать открытие мотосезона))Нам лишний повод собратся а вот жителям города увидеть ровный строй мотоциклистов уже интересно))И никакая администрация нам не помеха..Можно делать свои тусы и платить тупо аренду в администрацию тогда у нас и администрации будут чисто комерческие отношения а это уже другой подход)))))Ну это лично мое мнение может у вас есть тоже своих соображения выхода из сложившейся ситуации...Почему я у вас спрашиваю? Да потому что вы уже взрослые и можете что то дельное сделать для города(покраска лавочек и уборка мусора не в счет этим пусть биржа труда занимается))))Пример: тандем Доктора и другихх диджеев с дискобаром Махаон= транс пати)) 15 мотоциклистов собранных одной общей идеей в определенный день=открытие мотосезона в Спасске-Дальнем....А что предложите Вы?

 
ДенисДата: Четверг, 27.01.2011, 03:15 | Сообщение # 88
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Обязательно сделаем открытие, нужно народу побольше собрать, я думаю мало кто откажется ровным строем проехать!
 
ЧачаДата: Четверг, 27.01.2011, 04:31 | Сообщение # 89
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin чуваки, ет было бы шшикарно! надеюсь научусь ездить до открытия сизона =)))


 
БельчаДата: Четверг, 27.01.2011, 05:48 | Сообщение # 90
Верующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Правильно, открытие мотосезона или другие такого рода мероприятия мало зависят от кого-то со стороны. Главное, ваше желание. Мне не забудьте свистнуть, не думаю, что вам не нужен хороший бесплатный симпатишный фотограф.
 
Форум » Каталог форумов » Всё обо всём » Почему я не хочу или хочу жить в Спасске..
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz