Главная | Как ослабить давление государства на своё я? - Страница 2 - Форум  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Каталог форумов » Всё обо всём » Как ослабить давление государства на своё я? (Практические советы как меньше зависить от государства..)
Как ослабить давление государства на своё я?
SlaMДата: Среда, 25.08.2010, 05:46 | Сообщение # 16
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ну чем выше будешь залазить тем больше будешь срать на других))) не будь эгоисткой!!!
 
ЧачаДата: Среда, 25.08.2010, 09:36 | Сообщение # 17
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin не по хипански ето как то


 
БаггиДата: Среда, 25.08.2010, 09:39 | Сообщение # 18
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
нуууу ребят х) от меня вы уж точно гадостей не дождетесь ;-)

да и сами ведь понимаете, что в наше время или ты или тебя...

 
ЧачаДата: Среда, 25.08.2010, 17:00 | Сообщение # 19
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
dry не, ну так не чесно, а как же фраза типа "Я с вами грязные хипаны!" ?


 
КлаусДата: Четверг, 26.08.2010, 02:36 | Сообщение # 20
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Багги такая политика выживания в государстве имеет место быть..Поэтому нет ничего предрассудительного что ты нехочешь чтоб на тебя гадили много))) Каждый выбирает схему выживания приемлеммую только для его индивидуальности))У мну возник вопрос , а какие практические советы ты можешь дать тем людям которые тоже захотят залезть повыше чтоб на них меньше гадили? Может как то выбирать друзей или вести определённый стиль жизни?

 
БаггиДата: Пятница, 27.08.2010, 02:07 | Сообщение # 21
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
сложновато будет ответить на такой вопрос......чтобы нормально и с малыми жертвами залезть повыше нужно стремиться к этому с раннего детства...очень сильную роль играет образование, рекомендации...я для этого стараюсь с людьми доброжелательной быть, чтобы про меня в нужный момент было что хорошего сказать :-D а вот "дружить с нужными людьми" я не умею и не стремлюсь, друзей всегда выбираю по интересам и симпатиям...
 
КлаусДата: Пятница, 27.08.2010, 03:29 | Сообщение # 22
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень заметно и в этом твой один из многих плюсов))) Но быть доброжелательным этого мало)) Чтобы с "нуля" залезть повыше ,нужно отбросить все принципы и этико-маральные устои человечности и продвигатся по "головам" переступаю иногда подчас через очень близких людей , не считаясь с их интересами..Другое дело подходит ли это тебе или нет...Наверное мы так не умеем жить)))))

 
БаггиДата: Пятница, 27.08.2010, 09:15 | Сообщение # 23
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
по головам ходить я не умею...... :-\ стараюсь 'брать' своё обаянием и компитентностью в определенных вопросах......один раз даже очень получилось хорошую вакансию урвать, но мед.комиссия забраковала.....
 
КлаусДата: Понедельник, 30.08.2010, 07:09 | Сообщение # 24
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
а как ты относишся к предательству друзей? Поймёш ли ты их если знаешь что они действуют в своих интересах(чтоб продвинутся на верх)

 
БаггиДата: Понедельник, 30.08.2010, 07:31 | Сообщение # 25
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
я со своими друзьями только на почве интересов пересекаюсь biggrin в профессиональной сфере друзей у меня нет...и не уверена, что по месту работы найду настоящих и искренних друзей...так не бывает, на работе только коллеги, а значит и предательство уже выглядит по-другому....а если это не друг и он пытается спихнуть в канаву, то за место своё можно и нужно бороться в полную силу...
 
КлаусДата: Вторник, 31.08.2010, 03:28 | Сообщение # 26
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
а ты думаешь в этой жестокой жизни есть друзья? и что такое друг в твоем понимании?
Quote (Багги)
.а если это не друг и он пытается спихнуть в канаву, то за место своё можно и нужно бороться в полную силу...
короче даш на дашь)))его же средствами да по лысине)))


 
БаггиДата: Вторник, 31.08.2010, 05:37 | Сообщение # 27
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
да, друзья есть...проверенные временем, деньгами и в трудных ситуациях....мне повезло ))) чего и всем желаю smile
 
ЧачаДата: Среда, 01.09.2010, 07:53 | Сообщение # 28
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
cool мне тож повезло


 
БаггиДата: Среда, 01.09.2010, 09:09 | Сообщение # 29
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
я рада за тебя biggrin
 
КлаусДата: Суббота, 04.09.2010, 17:02 | Сообщение # 30
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
человек прожил зря жизнь если не нажил за все существования на этой бренной земле хоть одного друга)) кстати как вы экономите деньги? очень интересная тема тем более актуальная,,

 
Форум » Каталог форумов » Всё обо всём » Как ослабить давление государства на своё я? (Практические советы как меньше зависить от государства..)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz