Главная | Как ослабить давление государства на своё я? - Форум  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Каталог форумов » Всё обо всём » Как ослабить давление государства на своё я? (Практические советы как меньше зависить от государства..)
Как ослабить давление государства на своё я?
КлаусДата: Понедельник, 23.08.2010, 04:43 | Сообщение # 1
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Наше государство все больше захватывает территорию нашей личной жизни..Мы уже не представляем себе жизнь без пластиковых карт и кредитов..На наших рабочих местах ставят камеры наблюдения..Спецслужбы и милиция с легкостью прослушивают наши телефонные разговоры , а любой банковский клерк может без труда залесть в ваше личное дело и покопатся в вашем "грязном белье".Мы не замечаем как живём по тем условиям которые диктуют нам гос и коммерческие корпорации..Мы становимся обычными винтиками и марионетками в руках маленькой кучки жирдяев..Как до конца не потерять своё Я и ослабить давление государства? Если у вас есть что посоыветовать ,пишите..Форумчанам и мне будет интересно почитать и может что то принять на заметку..

 
ЧачаДата: Понедельник, 23.08.2010, 06:51 | Сообщение # 2
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
wacko `ёпаная система нас нагибает, а единственный способ избавиться от етого социального гейства свалить в лес и жить на дерве, либо послать всё и все бумажки-какашки нах и стать бомжиком cool бля, доводилось встречать весьм а интелегентных людей которые стали бичами - подозреваю что они сделали ето по собственному желанию(послали нах систему в ущерб себе)... ну ещё конеш существуют варианты найти се богатую тёлочку и жить за её счёт). В еденичном случае послать нах систему можно если ты при нехуёвых баблосох либо твой папаня при нехуёвых боблосах wacko но ето частные случаи бляТь.


 
КлаусДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:00 | Сообщение # 3
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Не согласен с тобой ..Систему обмануть невозможно ,но в человеческих силах ослабить давление,тоесть пользоватся банковскими картами реже(так государство не сможет контролировать твои покупки) говорить по мобильнику меньше и меньше смсится(так никто ни на каком сервере не сможет прочесть твои сообщения и прослушать твой разговор) а также по возможности не брать кредитов в банках(и никакой взавшивый клерк банка называющий себя кредитным экспертом уж тем более взавшивая охранка банка называющая себя службой безопасности не будет копатся на ЗАКОННЫХ основаниях в твоей жизни)

 
ЧачаДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:45 | Сообщение # 4
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
вот) ты можешь только ослабить на себя давление системы, но полностью послать её нах выкинуть паспорт(штрихкодддд!) и нормально существовать не получиццо!


 
КлаусДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:00 | Сообщение # 5
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
гипотетически можно)) и уйти в тайгу..но лет через 50 так сделать уже будет нельзя))) поэтому и нужно учится выживать при сложившихся условиях

 
AleeraMarlДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:59 | Сообщение # 6
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Уйдя из одной системы попадаешь в другую. имеет ли смысл вообще рыпаться?
 
КлаусДата: Вторник, 24.08.2010, 02:34 | Сообщение # 7
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
из нескольких зол человек выбирает наименьшее всегда.. я считаю что наше государство с его стремлением всесторонне контролировать жизнь простых граждан это саммое большое зло..оно специально провоцирует терракты на наших вокзалах и на автобусных станциях чтобы потом принимать законы ущемляющие наши права(пример в америке 11 сентябля после чего был принять антитеррорестических закон по которому простой полицейский может вас остановить на улице и обыскать без санкции прокурора. А если ему захотелось просто полапать вас или проверить какого размера у вас грудь? Ведь и это он легко сможет сделать ссылаясь что ваша внешность ему стала подозрительной) и расширяющие права карательных органов(милиции,фсб,налоговой,судебных приставов)

 
ЧачаДата: Вторник, 24.08.2010, 06:03 | Сообщение # 8
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
согласен, с тем что террористов не существует как таковых, они просто гос инструмент для запугивания обычных человеков. Я кстате спрашивал на етот счёт мнени нескольких умных и взрослых людей они точно так же думают )
P.S
я ешо в иноплонетяноф верю tongue



 
SaNIkДата: Вторник, 24.08.2010, 06:10 | Сообщение # 9
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
блин, читать многа тут, да и в магазин бежать надо...... =)))) biggrin
пошол йа wink
 
AleeraMarlДата: Вторник, 24.08.2010, 08:25 | Сообщение # 10
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
давайте уйдём все в глухую деревню, будет распахивать целину, кормиться от земли-матушки и зависеть только от электричества=))
 
КлаусДата: Вторник, 24.08.2010, 10:03 | Сообщение # 11
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
зачем ))можно купить солнечные и ветрянные генераторы электричества и тепла и вобще ни от чего не зависить)))кстате во владивостоке уже продаются зарядки на мобилы от солнечной энергии так что электричество от солнца уже давно не фантастика а системы отопления от солнечной энергии уже давно пачками везут с Китая)))дело в другом)))чтобы выпасть из слежки государства нужно потирять паспорт ещё в младеньчестве ))до того как с вас снимут отпечатки пальцев))в зрелом возрасте терять его уже бесмысленно)))

 
SlaMДата: Вторник, 24.08.2010, 11:22 | Сообщение # 12
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ДА нашей стране что-бы чтото обьяснить, даже не доказать, а именно обьяснить, надо вломить таких диких пи_дюлей!!! Все делается из под палки!!! Я бы с удовольствием и большим энтузиазмом, устроил бы тчательно продуманую молодежную революцию, против правительства и государства!!! Молодешь как могут угнетают всяческими запретами и т.п.!!! Все хотят набить карманы деньгами!!! Мне кажется молодеж должна отстаивать свои права, и не быть серым и унылым гов... планктоном!!! Я ЗА СВОЁ Я!!![size=18]
 
ЧачаДата: Вторник, 24.08.2010, 12:43 | Сообщение # 13
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin Революция гАвно, Ганджубас лучше! на самом деле в ревалюции будет лидер и будет разделение на "они и "мы". "Мы" будем отбирать у "они" и будет такая же хуета - только местами поменяемся, в конечном итоге человик эгоистичное существо и в первую очередь думает о себе (набивает карманы и тд и тп) одни будут жить за счёт других и т.д. А как вывод система не правельная на корню. И ещё революция привратит нас в дебилов безмозглых нами будет управлять кто-то и использовать в своих инетересах.


 
КлаусДата: Вторник, 24.08.2010, 14:48 | Сообщение # 14
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
полность согласен с Чачей..революция это лиш насильственная смена одной системы другой))задача чеовека научится выживать в нутри любой системы,будь то красная или коричневая или анархисты..каждая система это насильственое подовление вашего я так как тогда нами легче управять как стадом управляет пастух(вспомите учения христианства вбиваемое на государством с детских лет)))) наша задача научится соранять своё я и чем меньше государство будет на него влиять тем больше шансов у нас оставаться самим собой

 
БаггиДата: Среда, 25.08.2010, 01:42 | Сообщение # 15
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
бороться на мой взгляд и правда нецелесообразно...да и ослабить давление далеко не все захотят, ведь на много удобнее плыть по течению и не задумываться о том, что ты подневольная пешка в игре государства...лично для себя я выбрала политику 'залезть повыше, чтоб на меня гадили как можно меньше'.
 
Форум » Каталог форумов » Всё обо всём » Как ослабить давление государства на своё я? (Практические советы как меньше зависить от государства..)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz