Главная | Как ослабить давление государства на своё я? - Страница 3 - Форум  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Каталог форумов » Всё обо всём » Как ослабить давление государства на своё я? (Практические советы как меньше зависить от государства..)
Как ослабить давление государства на своё я?
БаггиДата: Воскресенье, 05.09.2010, 02:43 | Сообщение # 31
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
перед покупкой я хорошенько думаю - а действительно ли мне это нужно?
 
ЧачаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:59 | Сообщение # 32
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin самый лучший спосбо сээкономить - ето комунить занять


 
КлаусДата: Вторник, 07.09.2010, 02:41 | Сообщение # 33
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
самый лучший способ с экономить это вести скурпулёзный учет всех расходов и доходов..могу посоветовать программу ЖАДЮГА..удобная..также не потдаватся на сиюминутные покупки..если вам кажется что весч нужная и без нее никуда не дется то лучше подождать до завтра и если желание купить не пропало то можно приобрести..также можно пользоватся по возможности общественным транспортом вместо машины а иногда и одну две остановки пройтись пешком (если время позволяет)

 
КлаусДата: Вторник, 07.09.2010, 05:11 | Сообщение # 34
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
В России начинается масштабный эксперимент. В октябре гражданам трех регионов начнут выдавать универсальные электронные карты. Предполагается, что они заменят собой паспорт, медицинский и пенсионный полисы, а также банковскую карточку. С 2012 года карту сможет получить по желанию любой россиянин. А с 2014 года на них переведут всех граждан Вот и представте ...Захотело вдруг государство вычеркнуть вас из своих рядов и все..Блокирует эту карточку и вас не существует..У вас нет паспорта страховки и денег..ВАС ПРОСТО НЕТ...

 
ЧачаДата: Вторник, 07.09.2010, 08:30 | Сообщение # 35
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
sad да, есть такая маза, банки зло....

Добавлено (07.09.2010, 08:30)
---------------------------------------------
до 2014 года ещё дожить нуна! biggrin увидем мировую жопу!



 
БаггиДата: Вторник, 07.09.2010, 10:43 | Сообщение # 36
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
это точно smile
 
КлаусДата: Среда, 08.09.2010, 05:51 | Сообщение # 37
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
поверь мне дорживёте ничего с вами не случится а вот мировая жопа так пёрнет что вонь останется навсегда..нужно готовить котомку и в тайгу

 
ЧачаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 07:37 | Сообщение # 38
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
cool я тут уже себе насушил грЯбов и сухарей, пакую чумаданы. Скоро в тайгу пойду тожа, если ей не вырубят совсем biggrin


 
КлаусДата: Понедельник, 13.09.2010, 04:28 | Сообщение # 39
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
да и прихвати с собой GPRS навигатор ,зарадку от солнечных батарей и ещё кучу всяких мелочей)))на одних сухарях ты долго не протянешь_)0как обживёшся нас позовешь

 
КлаусДата: Вторник, 14.09.2010, 11:21 | Сообщение # 40
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin кстати о сухарях) кто знает где можно вкусно ,комплексно поесть и самое главное не дорого?

 
MiraДата: Среда, 15.09.2010, 04:36 | Сообщение # 41
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
дома)
 
КлаусДата: Среда, 15.09.2010, 08:54 | Сообщение # 42
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Мира я не об этом ..Где можно вкусно и дёшево пообедать позавтракать или поужинать в не дома..Тоесть дешёвые пнукты питания меня интересуют)))Да и не только меня)))

 
MiraДата: Среда, 15.09.2010, 09:39 | Сообщение # 43
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
тада в гостях.. в этом случае возможен вариант даже нахаляву)) а если серьезно.. школьная столовая..школа №4.. только не знаю она сейчас работает или нет
 
КлаусДата: Среда, 15.09.2010, 14:36 | Сообщение # 44
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
И первыи и второй вариант подходит) есть еще столовая дешевая в филиале ДВГТУ который находится в здании на против остановки ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД как ехать в сторону ЦРМа) но я думаю есть еще места где можно вкусно и не дорого поесть. Как еще один вариант это ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ на против парка хотя цены там уже вылесли за порог 100 рублей за комплексный обед) поэтому уже столовой для рабочих и школьников его назвать трудно.

 
БаггиДата: Четверг, 16.09.2010, 01:56 | Сообщение # 45
Прихожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Не знаю как сейчас, но в 2007, во времена моей кондукторской деятельности, мы с водителем бывало обедали в закусочной Дарья, что напротив кладбища на 6-ой автобазе biggrin и готишно и вкусно как дома. Причем на двоих мы тогда укладывались рублей в 150 - первое, второе, салат, компот и булочка...сейчас наверняка там уже не те цены и не те повара...
 
Форум » Каталог форумов » Всё обо всём » Как ослабить давление государства на своё я? (Практические советы как меньше зависить от государства..)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz