Главная | Как ослабить давление государства на своё я? - Страница 7 - Форум  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Каталог форумов » Всё обо всём » Как ослабить давление государства на своё я? (Практические советы как меньше зависить от государства..)
Как ослабить давление государства на своё я?
КлаусДата: Пятница, 17.12.2010, 05:26 | Сообщение # 91
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну тоже самое что мастер карт(пластиковая карта) Сбербанка только непонятно какие функции она выполняет

 
МорфисДата: Суббота, 18.12.2010, 12:12 | Сообщение # 92
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
шо таке Мастеркард я знаю) то есть обычная карточка с помощью которой можно делать покупки в Связном? и что там какие то льготы и скидки предусмотрены? какие вобще условия пользования?
 
MiraДата: Воскресенье, 19.12.2010, 06:40 | Сообщение # 93
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
я сталкиваюсь с картами крайне редко.. думаете с их помощью можно сильно сэкономить?
 
КлаусДата: Пятница, 24.12.2010, 07:08 | Сообщение # 94
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
У мну возник такой вопрос ..А если ты в чужем городе и у тебя нет денег есть интересно варианты не замерзнуть на улице и более менее конфортно переночивать? ..

 
МорфисДата: Пятница, 24.12.2010, 09:03 | Сообщение # 95
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
Все зависит от города, в котором ты оказался, целей прибитыя, наличия более менее надежных друзей в этом городе. Если ты приехал на концерт, тусу, пати, то наверняка можно срастить место вписки и желательно заранее, чтобы не возникало эксцессов. А друзья уж и приютят и накормят, и напоют, если чо) Ну это я лично за себя говорю, у кого как не знаю. Точно так же можно легко вписаться, находясь в другом городе по учебе, работе, командировке и т.п. Главное товарищи, не забывать про неформское братство
 
MiraДата: Пятница, 24.12.2010, 09:04 | Сообщение # 96
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
этот вопрос связан с картами? не наю.. постараюсь провести вечер в каком-нить баре.. познакомится с кем-нить и провести время за приятным разговором
 
МорфисДата: Пятница, 24.12.2010, 10:15 | Сообщение # 97
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
А если нет денег на бар?
 
MiraДата: Пятница, 24.12.2010, 10:25 | Сообщение # 98
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
Морф, мы девушки)) нам не всегда нужны деньги чтоб найти компанию в которой нас чем-ниь угостят) ну и если не угостят то хотябы время убить..
 
МорфисДата: Пятница, 24.12.2010, 11:09 | Сообщение # 99
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
Да это один из плюсов, но и минус тоже, в путешествиях автостопом. Я вот в одного не рискую ездить автостопом, да и пока не приходилось.
 
MiraДата: Пятница, 24.12.2010, 18:37 | Сообщение # 100
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
если у тебя в кормане нож этот минус становится не таким уж и минусом))) но это помоему уже другая тема.. и находится она в Пыли дороги
 
МорфисДата: Суббота, 25.12.2010, 05:59 | Сообщение # 101
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
Доо, по моему минусы и плюсы наводят мысль на батарейки...ессна нужно брать с собой зарядку от телефона) чтобы не оказаться в нужный момент бьез связи
 
MiraДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:09 | Сообщение # 102
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
эээээ.. чево? какая зарядка? в дороге я думаю зарядка нуна меньше всего..
подозреваю что средство самообороны те больше пригодится в критический момент нежели зарядка.. хотя если изловчиться можно попробовать задушить шнуром
 
МорфисДата: Понедельник, 27.12.2010, 04:49 | Сообщение # 103
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
Тоже необходимая вещь, но я все таки рассчитываю на красивые глазки и связь))
 
КлаусДата: Вторник, 28.12.2010, 09:20 | Сообщение # 104
Апостол
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
связь нужна полюбому..и желательно если есть вписка в чужем городе иметь локальный номер телефона для связи ..иногда бывает что телефон сел ине откуда позвонить на сотовый..в барах и магазинах как правело восьмерка отключена...поэтому срост должен быть не только на сотовый номер телефона а и на лакальный..у мну такое бывало не раз просто. все вы правельно девченки говорите но я услажню вопрос ..а если незнакомый город и денег в обрез или вообще нет?

 
MiraДата: Вторник, 28.12.2010, 10:00 | Сообщение # 105
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 7
Статус: Offline
попросить у кого-нить знокомого помощи по телефону..
 
Форум » Каталог форумов » Всё обо всём » Как ослабить давление государства на своё я? (Практические советы как меньше зависить от государства..)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz